Общество
кто такие Pussy Riot? что они сделали чтобы их поддерживала даже Мадонна и др мировые звезды?
что они пели, просто последнее время много шумихи вокруг всего этого
Ебанутые, беременные, веслом битые лошади, у которых на ебле написанно ТП! В исламе бы уже булыжниками закидали и к лошади привезали! Вот она наша вере, честно говоря обидно..
Или наоборот типа Ваенги-осуждала в грехе, а сама без мужа родила. Думаю-это предмет разобщения русских людей.
Как выуже достали с этими прошмандовками
Они показали интересный групповой секс.
В особенности губошлёпочка, что на 9 месяце беременности была.
Стоит просмотреть ВСЕ снимки.
http://plucer.livejournal.com/55710.html
Стоит просмотреть ВСЕ снимки.
смените пластинку смените пластинку смените пластинку смените пластинку смените пластинку смените пластинку смените пластинку смените пластинку ...
мадонна поддерживает всех извращенцев, педирастического направления
Сегодня еще и Джулиан Ассанж поддержал участниц Pussy Riothttp://www.vedomosti.ru/politics/news/3029861/assanzh_podderzhal_uchastnic_pussy_riot
Да уж прославились на весь мир девки
Это с ними сделали такое, что всем нормальным людям хочется гундяевскую братву на крест натянуть. Вместе с фигурантом песенки.
плюнули верующим людям своими блядскими выходками
сама мадона своей дочери телек запрещала смотреть, чтоб мозги не засорять
Это говорит об отсутствии ума у Мадонны и ей подобным клоунам от эстрады.
они как кость в горле для власти....
Уар!!!! Зачесались суки!
Какие в жопу звёзды
мадона-старая развратная кляча)
давайте писать по русски - Бешеные пезды
Проплаченная провокация, чтобы вызвать бучу в России. Девочки купились. А Путин влепил им хуликанку. (!) С полит. статьей обломалось. Пытаются хоть что-нибудь из этого высосать. Зато церковь показала себя во всей красе. А народ, как всегда, смакует то, чем сам озабочен, но втихушку, т. е. свое собственное бешенство похоти.
Гундяев призвал верующих голосовать за Путина на мартовских выборах президента.
В связи с этим Феминистская панк-группа с говорящим названием Пусси Райот устроила так называемый панк молебен (типа протест) в ХХС. СМИ раздули ажиотаж. Верующие начали метать говна в сторону Пусси Райот и всех неверующих. Неверующие стали в ответ закидывать говнами верующих. В итоге - цирк и клоуны.
Мадонна и прочие звезды просто пиарятся за счет резонанса, не более.
Люди
В Храме Христа Спасителя в Москве трое девушек в масках панк группы Pussy Riot? во время службы вышли на алтарь и в течение 40 секунд "пели" с лозунгами "Богородица Путина прогони" и др. Мировые звезды в том числе и Мадонна поддерживала их в том что они выступают за фиминизм гомосексуализм... и т. д которыми и являются пропогандистка Мадонна
Они спели песню против Путина в храме
Глупые они просто девчонки, думали что таким образом к славе придти