Общество

Мадонна поддержала Pussy Riot или как всегда сделала себе пиар?

Она перед концертами в разных странах всегда вынюхивает последние провокационные новости, чтобы выкинуть какую-нибудь фишку и спровоцировать ажиотаж вокруг себя. Думаю, ей наплевать, что будет в пуськами. Она же не скидывалась им на адвоката.
Зулфия Хабибулина
Лучший ответ
Ольга Новоселова Точно как раз это и хотелось сказать, перед концертом в Украину она тоже скандал устроила.
Вы ничего не поняли. Пиар себе сделал Pussy Riot. Никому не известная группа стал теперь знаменитой.
Света Света
Её тоже иногда прижимают. Так-что она знает что это такое.
Алена Андреева
http://www.youtube.com/watch?v=mLYsWQ1wUkc
она сама так же грешит, но за это в тюрьму сажать нельзя
Венера ***
Поддержала на верное. Ну а чо там, в НАТУРЕ! Хулигантство! Ни кто и не СПОРИТ! Штраф и 15 суток мести мусор! Не 7лет же сидеть в ТЮРЬМЕ! Убийцам столько "ДАЮТ"! Эти- ни кого не убили, не ограбили! Не взорвали! Дуры, конечно! Но на "тюрьму" - не ТЯНУТ!!
Гжесс Гордон
Дмитрий Аладышев вместо и или за одно и то же преступление 2 наказания не законно назначать
Ольга Новоселова Ну пусть радуются, что не расстрел как в Белоруссии за теракт расстреляли и даже не разобрались в том, что они виноваты или нет))) Ну на самом дели, я верю в Бога, а не в богатых попов и храмы но всему есть придел. Я вот слышала, что вроде как у одной есть ребенок, так какого она не с ребенком сидит, а по храмам танцульки устраивает? Мало того нужно уважать других людей их интересы их понятие о жизни, пусть к ним придут домой толпа верующих и попрыгают на кроватях на столе где они едят и тогда будет видно каково это и как тогда они будут их понимать.
И поддержала и сделала пиар. Одно из другого проистекает. А как она ещё может сделать себе пиар, как не на скандале? ! Не Пиаф, поди, которая оставалась до самой старости "Воробышком". Тут же ни души, ни интелекта - остаётся пенсионерке сиськами трясти, да экстремистские лозунги со сцены орать -кушать-то хочется.
пиар
Не имея никаких претензий ни к Пуськам ни к Мадонне, так и хоца сказать для красного словца, что шалава шалаве глаз не выклюет :-)
Элхан Фезлиев
пиар и только пиар
пиар. Тема то популярная в России Деньги.
Пиар, конечно. Когда она собиралась в Россию, она вообще не знала, кто такие Пусси Райот.
Пиар? Мадонне пиар не нужен. Она хоть и богата и заносчива, всегда выступала против ущемления прав кого бы то ни было. Она всегда была за свободу слова и свободу самовыражения!!!