Общество
Кто такие Pussy Riot и что они сделали?
жаль что РПЦ пренебрегает старой русской-же мудростью- насильно мил не будешь. за исключением контингента"мне больше 30 и у меня все плохо в жизни, а ум ограничен" нет у них и не будет паствы
Четыре мандовошки, зашедшие в церковь потрясти кудрями.
Станцевали в храме. И тут же толпа пгмнутых начала вякать о том, что бохнакажить!
бестолковое бл*дье, выпороть и отпустить...
это люди которых судят за их убеждения
хорошие люди
Рано или поздно они будут героями...
Бешенные мандушки. Но рыбьего глаза послали конкретно. Навальный нервно курит в сторонке.
Имхо, наркоманки устроившие концерт в церкви, нарушив церемонию...
навлекли на себя ненависть людей совершенно далёких от столичной суеты
Я не видела что они там такого криминального сделали. Но нашим нынешним церковникам стоило бы помолчать, им ли говорить о нравственности, проституция кругом и там в первую очередь.
Ничего хорошего и то что за них впрягяется всякая западная шваль, лишнее тому подтверждение...
Оказывается это группа музыкальная... песни у них отстой, хотя это убожество даже песнями не назовешь.. . протсо решили пропиариться и все. 15 суток ареста да ремнем их.
Залетели в храм Христа спасителя с масками (мешками с дырками для глаз и дыхания) и начали петь песню с политическим подтекстом. Проигнорировали угрозы охранников. Когда сломалась аппаратура - начали выкрикивать лозунги.
Похожие вопросы
- Мадонна поддержала Pussy Riot или как всегда сделала себе пиар?
- Казакам, избившим членов Pussy Riot, может грозить до 7 лет лишения свободы. а лично по моему мнению это не только
- Мир сошел с ума.. ? "К защитникам Pussy Riot примкнули мэр Рейкьявика и хоббит Фродо"
- Вас оскорбила выходка Pussy Riot.???
- Панк-молебен Pussy Riot претендует на Премию Кандинского (вн). Эт теперь мода на песни в храмах, мечетях и синагогах будет?
- В каких городах прошли акции в защиту Pussy Riot?
- Почему "Невинность мусульман" доказала вину Pussy Riot..?
- Сторонники Pussy кровью написали "Free Pussy Riot" на месте убийства двух женщин в Казани, что это? +
- А почему на защиту Pussy Riot ку=инулись русофобы всех мастей ? (алла гербер, людмила алексеева итд)
- Pussy Riot как зеркало революции ненависти..?