Общество

Кино посмотрело больше 100 миллионов. Эти люди стали настоящими бузотёрами?

AD
Alihan Dosbolov
92 449
Вряд ли теперь станет как раньше, воров не боятся и не уважают а презирают. Как в России так и за границей. Великий Путин обокрал свой и без того нищий народ, что может быть позорнее.
Владимир Рыбалкин
Владимир Рыбалкин
1 774
Лучший ответ
Прикольное кино от Навального и его западных кураторов ! )
За первые 24 часа фильм набрал более 20 млн просмотров.... Вы серьёзно?)))))) Средняя длительность просмотра 20 минут при длительности около 2 часов... "Редкая птица долетит до середины Днепра. ..")))))))))))))))))))))))))))
Alihan Dosbolov Когда накрутки, график просмотров ступенчатый. А тут гладкая кривая.
Чулпан Рахимова Они тоже учатся))))))
Алексей Дырда Я смотрела за удвоенной скорости, на Ютубе имеется данная функция
для тех кто может понимать прочитанное, а не для тех кто верит в киношки лёлика
вот так накручивают просмотры
....
А вот и реальное доказательство, что расследование Навального про «Дворец Путина» имеет финансовый интерес из-за рубежа.

В фейсбучном продвижении статьи лондонского издания The Economist стоит тег «РЕКЛАМА». Так делается специально, чтобы налоговая инспекция и министерство информации Великобритании не придрались в случае проверки - они же там у себя не могут просто "нативно" поразмещать где угодно. А это означает, что статья проплаченная и за нее кто-то прилично отбашлял.

По британскому законодательству те же самые инагенты вряд ли могут так просто раскошеливаться на тексты в авторитетном национальном издании с тиражом в 1,6 млн экземпляров. Чтобы вы понимали – журнал The Economist (https://www.economist.com/) принадлежит медиакомпании The Economist Group, известной своим консерватизмом в соблюдении правил.

Вот и получается, что само СМИ раскидывает рекламные статьи со ссылками на фильм ФБК по фейсбуку, а дальше набираются просмотры. Вопрос, правда, чья это кампания?
Азат Хаматханов А какое время нужно смотреть видео на Youtube, чтобы засчитался просмотр? То что этот фильм продвигают сам видел. Даже без Facebook первое место в тренде на Youtube дает много тех кто заметит фильм.
Владимир Новиков ответ, говорю, видел. Откеда дровишки?
Не "посмотрело", а "кликнуло по ссылке мышкой".
Валера Ракул
Валера Ракул
77 141
а кто сказал, что все просмотры это только российские пользователи?
СС
Сергей С
57 160
Alihan Dosbolov Вроде медведь на аве, а херню пишете.
При средней продолжительности просмотра 8 минут. Просто кто-то раньше понимает, что это херня, кто-то позже. Особо одарённые досматривают до финальных титров...
Ты заходи... когда за миллиард перевалит...
100 лямов накрутки, вполне реально
******* *******
******* *******
59 444
Любка Соболь накрутила. Из-за косоглазия попасть на нужную кнопку не могла 100 миллионов раз)
Alihan Dosbolov Дрочишь на её фотку?
Навальный народу уже остобрыдл!
Alihan Dosbolov Если не он, то вам выпилят дверь.
Alihan Dosbolov Наивно считаете, что демонстративное беззаконие возможно только в отношении Навального.
Владимир Новиков зачем воровать, если он друг сороса. С Балагановым не попутали, не?
Больше ста миллионов раз?
Артем Слепов
Артем Слепов
79 630
При населении 144 миллиона.. А я думал младенцы смотрят мультики..
Gulzar Dj
Gulzar Dj
68 561
Леонид Поляков 142 миллиона, сократилось на 2 ляма
Лиля Вашенцева младенцы смотрят "Медведь и Маша"
Мне вот интересно. А если представить такое развитие сюжета. После всей шумихи, акций, посаженных за это "активистов". Выходит материал по этому дворцу. К примеру какая нибудь телекомпания сделает свой сюжет по реальным интерьерам, принадлежности. Что тогда произойдет с Навальным и его последователями?
Alihan Dosbolov Действительно, почему бы не запустить во дворец независимых журналистов и не рассказать что да как?
А что за фильм?? Если про какой то дворец то я не смотрел... Слышал, но мне на это де. рьмо время жалко....
да, я один из них, помотрел от корки до корки
Андрей Юрин
Андрей Юрин
15 489
Alihan Dosbolov Стал бузотёром после просмотра?
Андрей Юрин не, я хронический
В первые дни фильм Навального побил рейтинг самого популярного фильма, за всю историю существования нашего кинематографа. Такого успеха не было даже у Бриллиантовой руки. Без преувеличения, Этот фильм тягается с американским кино. Посмотрите рейтинг и сравните – цифры сопоставимые.
Наоборот. Люди посмотрели и убедились в лжи Навального.
Соня Осипова
Соня Осипова
2 190

Похожие вопросы