Общество

Почему Россия отстаёт от Запада на 300 лет?

Khalil Yousufzai
Россия отстаёт от Запада не на 300 лет... например то что произошло в Древнем Риме две с половиной тысячи лет назад в России ещё не произошло... я имею в виду появление гражданина и Права... а Запад идёт оттуда...
Александр Рачинский
Лучший ответ
Какая хрень!! ! Какие 300лет? Если бы Россия отставала от Запада на 300лет мы бы вряд ли бы сейчас сидели в интернете и жили бы при свечах ( без электричества )---300лет--это уж кто то загнул
Khalil Yousufzai Я имел в виду социокультурный план, вообще-то.
Во-первых, это глупость. . А во-вторых, в некотором отставании есть и плюсы. . Мы можем поучиться на их ошибках...
Александр Гога
Ни от кого мы не отстаём.
Это специально создаваемая иллюзия.
Наши врачи самые лучшие.
Ядерное оружие самое лучшее и самое мощное.
Это просто выгодно Запада унижать нас, что бы мы чувствовали себя ущербными.
А на самом деле нас побаиваются, потому что русский народ это всё равно могучая сила!
Пусть Запад первым придёт к финишу
Олег Савин
Для того что-бы не вляпаться в то что и запад одновременно, кто-то должен остаться в живых.
Алексей Часник
На калькуляторе посчитал?)
Saken Ilias
А Россия и не гонится за Западом. У неё свой путь. Россия не отсталая, а особенная.
И потом - что хорошего на Западе-то?
Аделья Акулова
В чём отстаёт? В количестве гей-парадов?
Кто сказал что на 300? Навсегда, это будет точнее !
Карина Гришко
Потому-что Россия вернулась к капиталистическому строю... Когда другие страны от него уходят.
Антон Сучков
А мы не куда не спешим !
Потому что паразитов много, сосущих кровь
Ирина Ларина
А куда торопится то ?