Общество

Почему Россия отгораживается от запада и открывает свои границы на юговосток?

Ведь с запада мигранты не полезут, а с юга уже ими вся Москва забита - вам это нравится?
Николай Тюпко
путину лучше дружить с недемократическими странами, чтобы у себя сохранять условия, при которых россиянам было бы невозможно или очень трудно выбрать другую власть
Нургуля Джусупакунова
Лучший ответ
Это Запад отгораживается от России. На словах то все хорошо, а как только доходит до реального дела, то начинаются проволочки и отговорки. Ну не хочет Запад сыязываться с Россией и сказать об этом прямо, глядя в глаза тоже не может.
это не мы, это они от нас шарахаются
М@шк@ :)
Чтобы вас Тамерлан впустить.
В той стороне более перспективный рынок сбыта, кроме нефти и газа.
Чего Вас так заботит Россия? У Вас в Латвии проблем поболее. Или жаба душит, что являетесь ничего не значащим лимитрофом? С низким уровнем жизни, безработицей. Доигралсиь, что на вашу Милду ссут все кому не лень.
Ольга Брагина
Россия как дикий пес, Запад хочет его погладить, а он все на Юго-Восток :-)
Карен Арутюнян
Потому что у нас жидовское оккупационное правительство, стремящееся нас заморить поскорее, ибо евреям было предсказано, что именно русские их истребят всех до единого, да и просто по дури - вечное "евразийство", а точнее, азиопство, поскольку на Востоке друзей быть не может у нас в принципе, китайцы прямо ставят своей целью вообще уничтоженин всех остальных рас и наций, так что союз с ними неадекватен и нелеп, а уж тем более вооружать их оружием - верх тупости, они же его против нас тырнут скоро. Но и на Западе нам надо вести правильную политику, а то заклюют. Конечно, нынешний Запад - жалкая тень своего великого прошлого. Германия еще чего-то из себя представляет, а Пакиленд и Арабанция совсем сгнили разложились. А Руссии надо сокрушить американское влияние и самой стать главенствующей силой на континенте.
Вы же не завязываете с русофобией!. . А Россия должна предусматривать военный случай. . солдаты ей нужны.
Кто-то из классиков сказал:
- Скифы мы.. . Азиаты мы...
Георгий Гаприндашвили Если бы мы на самом деле были азиатами и татаро-монголами, мы бы выглядели как какие-нибудь испанцы, коми или венгры, но уж точно не были бы такими белыми, да еще и единой нацией безо всяких вшивых подгрупп и даже без диалектов. Люди раньше всерьез верили, что Солнце вращается вокруг Земли, пока Коперник не доказал обратное. Так и сейчас верят в якобышное татаро-монгольское иго, когда слишком много фактов говорят о явных подтасовках, переписыванию истории и банальных ошибках историков в интерпретации событий или каких-либо названий.
с запада хлещет зараза почище мигрантов. чума толерантности называется!