Общество
Почему Россия гонит на Запад сырую нефть,а не бензин?
потому что наше так сказать "уважаемое" правительство совсем не думает о будущем а думают как побыстрее набить свой карман
ленится обрабатывать -
Нафига там НАШ бензин? Машины все попередохнут.
Там на 76ом никто не ездиет
Бензин очень летучий. Испаряется. И еще взрывоопасен!
Динара Киндербаева
а дизельное топливо?
Бензин очень пожароопасен, да ещё взрывается. При российской безалаберности и пьянстве не дай Бог связаться с бензином
На 100 ярдов нефтепродуктов в год гонит, а вы говорите нет!
Они же не дураки - бензин просто не купят. Да и наши Госты не соответствуют их стандартам.
Для этого надо ВЛОЖИТЬ в модернизацию производства БОЛЬШИЕ деньги.... А нынешние хозяйчики ХАПНУЛИ по дешёвке СОВЕТСКИЕ НПЗ.... и рады стараться,!
До войны в Чечне перерабатывали 58 млн. тонн нефти 21 своего и 37 перекаченного. А от завода теперь одно как говорится "мокрое место осталось". Россия никогда не построит теперь такой завод.
Дмитрий ...........
Так я и спрашиваю "почему?".
Русский бизнес.
а зачем заморачиваться, заводы НПЗ строить нужно, а так прямиком и пошла
Вы что! Нашим бедным политикам придётся так долго думать по какой причине бензин стоит 27р за литр.
Это все как в сказке, Емеля, читал? Русский мужик всегда хочет чтобы сани всегда ездили сами и дрова в дом тоже сами заходили и в печь ложились, а сам он только на печи лежать да да пузо чесать и чтоб жена красавицей была. Бензин то еще переработать надо из нефти, а нефть сама бежит по трубам только денежки собирай.
Потому, что миром управляют "избранные", а мы при этом.