Общество
Почему Россия не прекратит импорт и экспорт, закрыв границу, ведь у нас всё есть, зачем мы кормим Европу и остальных?
Это только СССР такое мог.... себя кормить-поить и Классовых Братьев по всему миру.... Если бы этих Братьев не кормили - может, и не надорвался бы СССР....
Мария Макушина
Точно!!! +1000
Пока что Европа нас корми. Израиль, Канада и пр. пр. пр.
Елена Антонова
не смеши, нас кормят. Нам не дают своё растить. Да уже и не надо. Последние дни отсчитывает этот мир.
Елена Антонова
Я справедливая.ГМО пусть сами жрут.
Ничего не нужно закрывать, на одной планете живём. Проблема в том, как выжить .
я бы перефразировал ваш вопрос так: почему Россия не начнёт импорт и экспорт, открыв границу для всех, ведь у нас нет ничего, чего нам жалко отдать Европе и всему миру. Кушать подано, господа хорошие.
Смелое утверждение-ни одна страна в мире не производит всего ей необходимого-просто нет возможности. Канечно если упасть до уровня папуасов-тады да. Например медикаменты, эндимичные виды растений (натуральный латекс где брать?)
А как иначе будут зарабатывать иностранные компании? они покупают у России нефть и газ по своим ценам и продают России окорочка и сотовые телефоны по своим ценам, кругом одна выгода для них и экономическая зависимость для России, в которой постепенно исчезает все собственное производство !!!
Во как. . А с голода умереть не боитесь? Свои у нас только полезные ископаемые..
мы их кормим не за бесплатно....
Россияне хотят покупать бананы, кофе, мобильники, иномарки, компьютеры. Это то, чего наша промышленность не сможет освоить
Олег Рыдченко
почему так плохо думаете о талантливых самородках россии, они были всегда при царском режиме на производствах среди простых рабочих и не было специальной профессии дизайнер.
Да, согласен а за предпринимательство сажать как спекулянтов и за валюту, да кстати еще за анекдоты
забыли.. забор надо соорудить "великую российскую стену"-))
http://forum.stepashka.com/t583842/#.UJnwiZKbtP1.gmail В Моей Стране Все Есть
Автор фифти,
потому что кормя Европу мы кормим наше правительство.
До 40% продовольствия поставляется из за рубежа. По продовольственным карточкам соскучилась.
Что у вас есть? Ну есть ресурсы и сырье, а нормальный, конечный продукт из него сделать не сможете. Да и чиновничий аппарат никогда на отечественный автопром не пересядет
Олег Рыдченко
да Вы явно не экономист)
Олег Рыдченко
ну ты дебил
Может, мы кого-то и кормим, но уж одеваемся (стараемся) точно в импортное
А вот такая политика у нынешних. Засланные казачкИ, однако.
так наши проворовавшиеся толстосумы там и живут.
Лену КУДЯБЛИКОВУ: ) - в минстры экономики РФ!!!!
Мария Макушина
Она там так НАКУДЯБЛИТ,что ни один путин не распутает...
у нас пока научились только подсолнечное масло из нефти делать, а всё остальное-импорт
Олег Рыдченко