Общество

Потянет ли Россия ещё три новых Донбасс у своих границ или протянет ласты

Нет. Она Иссякла ...Разворовали Матушку Россию мерзкие еврейцы ...Да так Разворовали, что так никогда еще не обворовывали ...Первая диверсия в Русь пришла с христианством, затем коммунизьма, потом, подобный фашизму путинизм ...Армии в России нет, чтобы она смогла Одолеть законспирированного еврейца в своем руководстве. Спец. службы России крышуют мздоимцев и казнокрадов ...Вначале христианство Россия должна с себя соскрести, затем большевисское искусственное "выравнивание полов" ...Еврейца скрытого, при помощи Генной Экспертизой из Власти своей изгнать ...Есть у России Будущеее, но без Семитских извращений!
Сергей Юмашев
Лучший ответ
Maksat Tussupov ты болен !!!
Это какие 3 новых Донбасса? Украину всю, что ли содержать? Нет уж, работайте сами.
писатель, фантазёр и сказочник. Смени методички.
На развесистые уши украинских командиров Порошенко набросал килограммы лапши собственного изготовления. Мол, Путин усиливает давление на Лукашенко, который лично не раз твердил Порошенко, что «не позволит Кремлю использовать свою территорию для враждебных действий в отношении нас». В качестве аргумента принципиальной и неуклонной украинофилии президента Белоруссии украинский главнодумающий назвал отказ Минска официально признавать документы ЛНР и ДНР. «Папірці» [«бумажки»], как саркастично, оттопырив губу, назвал их медленно трезвеющий Порошенко.
Нет ни малейшего сомнения, что «тактическая любовь» Порошенко к Лукашенко и белорусам на деле обернется коварным расчетливым мазепинством. Нынешнее обострение российско-белорусских отношений Киев и его зарубежные вдохновители пытаются использовать, провоцируя Бацьку на новые кризисные кульбиты.
При этом, принимая Бацьку в ряды своих внезапных союзников, Порошенко не может объяснить, отчего же Киев позволяет на своей территории практически всему активу оппозиционных белорусских партий и группировок заниматься подрывной деятельностью против Лукашенко и существующего государственного строя Белоруссии? Отчего представители этих партий проходят на территории Украины тренинги по организации протестов, проведению уличных акций, обучаются в лагерях боевым уличным столкновениям?
Отчего Украина приняла у себя и потворствует т. н. творчеству антилукашенковской вокально-инструментальной помойки «Ляпис Трубецкой»?
Отчего в ВСУ воюет «Тактическая группа Беларусь», ставящая своей целью вооруженное свержение режима Лукашенко?
Отчего в Киеве активно реабилитируют и героизируют оуновских палачей белорусских деревень?
Отчего СБУ позволяет себе нагло останавливать белорусские авиалайнеры?
Украинский цинизм в отношении белорусов проявился буквально на следующий день, когда во Львове местные правосеки, вернувшиеся с «наци-марша» в Киеве, напали на туристическую группу из Белоруссии, обвиняя сябров в преступном для Львова русскоязычии.
Рассуждениями украинского президента не спрятать выпирающее из некоторых мест национальное величие украинства по отношению к другим национальностям.
Порошенко говорил о «сочащейся агрессии», а сам сочился цинизмом. Вот он обвинил украинских политиков в том, что «нанимают лоббистов в США, плетут интриги и пытаются помешать отечественной дипломатии, которая работает над углублением американо-украинского партнерства».
При этом именно администрация Порошенко в январе нынешнего года первой на Украине наняла компанию BGR Group, основанную бывшим председателем комитета Республиканской партии США и губернатором штата Миссисипи Хейли Барбур, для лоббирования интересов Украины. Кстати, за 50 тысяч бюджетных долларов в месяц. Получается, что можно Порошенко, нельзя быку?
А еще Порошенко разрешено цитировать российских императоров, присваивая их слова собственной персоне, в надежде на интеллектуальную ограниченность собственного командного состава. Уподобляясь Александру III, Порошенко заявил: «Главным союзником Украины — есть Вооруженные силы Украины». Про флот не сказал, ибо здесь хвастать нечем…