Общество

Вы в курсе, что о России в мире почти никто ничего не знает.., просто северная страна, вроде Монголии.. Водка, медведи?

Только по телевизору говорят, что Россия какае-то сила. Россия лишь 2% мировой экономики. Качаем газ и нефть, никому не интересны. Санкции ввели только потому, что мы никто, ничего не производим, кроме нефти и газа...
Шокан Уалихан
не пизди бываю за рубежом, еще как знают, сидишь там у себя в ебенях и ничего не видишь и туда же рассуждать
Кристина Кульбаневич
Лучший ответ
Шокан Уалихан глупый ты, на войне мясом будешь, правда не поможет... В современной войне, с автоматом.. количеством уже не возьмешь.
Это уже- проблемы их сознания...
Максим Акопян
Россия интересна многим хотя бы потому, что является обладателем примерно половины мирового ядерного потенциала, причём самого современного в мире !
Шокан Уалихан При этом момент, когда ядерное оружие станет бесполезным, может настать в любой момент. И тогда хана, и одна винтовка на двоих, как в великую, уже не спасет... сколько мяса бы небыло.
Меньше знают - лучше спят!!
Учим матчасть.
Алдан Алпысов
Про Мухосранск откуда ты родом, действительно никто не знает.
Елена Тягло
Шокан Уалихан Не истери. Родом из Петербурга.
В курсе - на Филлипинах и в Африке - не знают, есть такое, и про Украину и Чехию - а зачем им знать? Монголию вообще не слыхали, так что сравнение ни в какую. Россию воспринимают именно как северную страну, многие не знают, там школ нет, а если и есть, то на улице обучаются дети, сидят на земле....
А про тебя, гандона штопаного, вапще никто не знал бы если бы тут не обосрался. Вот познакомьтесь, Максим Королевский Мастер (1969), гандон штопаный из ссаной Украины.
Шокан Уалихан Из Петербурга.. за державу обидно
знают в бывших республиках и немного в странах бывшего соцблока типа Кубы и Анголы.
в США говорят что Россия это Буркина-Фасо с ядерным оружием.
Россия на 8-ом месте по ВВП а Бразилия на 7-ом.
Андрей Злобин
Шокан Уалихан А ты посмотри.. на каком, на ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ )
Ага, -2% от мировой экономики и мировой кризис)) Прям ваабще ни кто о России не знает))
Шокан Уалихан Россия, с точки зрения экономики, не играет никакокой роли. Посмотри к примеру товарооборот китай-сша, россия-китай... обосрешься.
Наследница СССР, может быть в племени тумба-юмба в Гондурасе и не знают.
Конечно в курсе. В Америке, например, к великому разочарованию наших ватников, Россией вообще мало интересуются. Так, знают самую малость: Путин, зима, ракеты, Питер... В Штатах людям больше интересны другие страны, более экзотичные. А о России мало говорят. Не привлекательная потому что.
Шокан Уалихан Потому что Россия не имеет вес ни в экономическом, ни в политическом плане. О США знают все, о России - единицы.