Общество

В США могут посадить человека в тюрьму на 300 лет, они не догоняют что люди столько не живут?

А вдруг?
Жанна Борисовна Полякова
Лучший ответ
Вовсе нет, это истинный психологический срок-назад дороги не будет никогда, вот что он и означает.
Сергей Евсеев
А им догонять не чем !
Оленька Ш
догоняют... и похоронить на обычном кладбище чела смогут именно через 300 лет или в случае амнистии)
А вы думаете, что если человека посадить на 10 лет, то это ГАРАНТИЯ того, что он эти 10 лет проживет? )

а если без шуток- то это давний и очень действенный, психологический фактор.
Ведь и после смерти, тело не отдадут родственникам для погребения.. могилы... и тд
а это Вечное забвение
и потомки не вспомнят...
Марина Чащина
Aziz Holboizoda это что всё на самом деле так как вы пишите ?
Это как раз нормально. при частичном сложении, как у нас, разницы нет - 10 человек убить или 11, или 20. Вот это НЕ нормально.
Sanat Sobirov
Чтобы по амнистии не выходили
законодательство у них такое, все сроки суммируются, вот и выходят такие числа
В школе надо было учиться, а не дурку гнать....
??? **d*i*@*n*]{*/-\ **???
Количество лет - это показатель, насколько этот человек - злодей... Если дали 300 лет, то ясно, что таких уродов еще поискать...
Они догоняют, что человек имеет теоретическое право после определённого срока подать прошение о сокращении срока, а прсле определённого процента времени отсидки и на УДО. Так вот длительные сроки попросту делают это бесполезным.
Кирилл Попов
лучше триста чем три годика за убийство семьи
у них наверное на стадии разработки средство для бессмертия. поэтому наверное: ) сделают бессмертным и посадят навечно. вот он где ад- в америке!)))
Дураки
У них другое судопроизводство. По приценденту. У них дают два пожизненных. Вот только выпускают раньше. А смысл?
Зато догоняют, что по амнистии вряд ли кто и выйдет - просто срок до 270 лет скостят. Молодцы!
У них живут именно те кому дали такой срок. Мозгов нет вот и дают
тупые люди. жесть.
Это не бред. это альтернатива пожизненному. какая разница садить пожизненно или 300 лет?
Ангелина ***
Думаю, это правильно. За каждое преступление положен определенный срок. Совершил десять преступлений, получи десять сроков. Меньше разночтений и возможностей злоупотребления. Они как раз не тупые. А вот, если бы Вы сталкивались с нашим правосудием, знали бы, кто на самом деле тупой.
Они просто оптимисты такие своеобразные.
Че за бред?
какая разница на скольк лет, главное чтобы сидел!