Общество
Как вы думаете может ли НАТО ввести войска в Грецию,чтобы предотвратить бархатную,оранжевую или другого типа революцию ?
Да, такая вероятность существует. Нынешний премьер Папандреу-американский ставленник, как и его отец, который приехал из Америки, обосновал на деньги хозяев "соцпартию".Нефтяные разработки тормозились, из-за неготовности американских компаний встрять между Грецией и Турцией. Долг, который правительство Симитиса (одна фамилия чего стоит) молчаливо "простила" Германии, превышает нынешний долг Греции. Кроме того, якобы вынужденно, это же еврейское правительство Симитиса продало Германии почти половину золотого запаса в период, когда золото"было не в цене".Теперь, когда стало известно, что государственный банк Греции основан на золоте греков, выкупленного облигациями Ротшильдом, который сейчас отказывается от оплаты этих облигаций. Так что ситуация для банкиров тоже не из приятных. Чтобы дело дальше не пошло, могут быть приняты любые меры
Irina Caminina
Да Вы кажется знакомы с проблемой облигаций банка Анатолия.
Греция сама в НАТО
Irina Caminina
ЧССР в 1968 тоже была членом.,поэтому речь шла о взаимопомощи,а не об оккупации.
А разве Греция уже вышла из блока НАТО?
Irina Caminina
ЧССР в 1968 тоже была членом....
Валерия Голубева
Да хоть в 3-х НАТО пусть состоят, нефти там нет доступной для греков! Пусстынная страна в этом отношении. Кому она нужна? Да и хаос там американцев весьма устраивает. Целее будут разведанные запасы нефти на дальнюю перспективу.
НАТО быстрее стащит всё оставшееся золото, чем введёт туда войска.
Irina Caminina
Войска то нужны именно для того,чтобы сохранить свои вложения и прикупить по дешевке то что охранялось от использования в пользу Греции всеми прочими правительствами(за исключением Хунты)
неразбериха в греции очень выгодна для сша.
(до тех пор пока греция в евросоюзе... )
натовцам насрать на греков.. . чем больше хаоса в евро-зоне - тем лучше выше цена доллара, а значит выгодней для нато.
но, если возникнет угроза смены греческой власти не лояльной к евро-зоне, войска быстро восстановят нужный "порядок".
...или просто купят правительство с потрахами... )
Irina Caminina
В этом-то все и дело,что правительство с потрохами уже куплено.Евреи правят в Греции с помощью "советников"
Если там найдутся залежи энергоресурсов. Ну хотя бы поблизости.
Irina Caminina
Есть и нефть,и газ,из-за этого все.
Там нет нефти поэтому она не интересна.
Irina Caminina
Сведения Ваши не верны.Есть и газ и нефть,причем в больших количествах