Общество

Третья Мировая. Права ли Ванга?

Когда-то Ванга напророчила, что в 2011-м году, на Северном полушарии пойдёт радиоактивный дождь... что и происходит с Фокусимой... и что с маленькой страны ( Ливия) начнётся Третья Мировая Война. И что это начало Апокалипсиса. Но можно изменить ход ситуаций человеческим отношением к этому... Ваши комментарии? Как вы думаете, верно ли пророчество? У кого какие мысли на счёт третьей мировой войны? Не кажется ли вам, что всё к этому идёт? Хотелось бы очень не повторить такой ошибки и не позволить снова проливать столько крови .
Олег Ушаков
Нет, Ванга то-была)
Но она говорит правду)
Почему я так считаю? Потому-что:
1) Многие её предсказания СБЫВАЛИСЬ
2) То что она предсказала, насчет 3 мировой-уже начинает, к сожалению, сбываться.
3) Она также добавила, что Россия останется ПРОЦВЕТАТЬ! Её Апокалипсис НЕ ЗАТРОНЕТ=Ъ
Unknown Unknown
Лучший ответ
лично я не верю, смотрела тоже эту передачу. Говорит всё невнятно, расплывчато... Но даже если и сбудутся ее предсказания - России всё равно уцелеет (это тоже она предсказала)
А была ли ванга? я думаю её вообще не было
Затра все собираемся. Будем решать проблемы с Ливией нашим отношением
Алина Абаимова
Верить в какой то бред свихнувшейся старухи?
Увольте.
Она брякнет, а люди сразу придают великий смысл этому бреду.
Одни говорят- "О-О это значит то-то", а другие говорят-"Нет, это не то-то. а совсем наоборот".
В "Кащенко", таких предсказателей.... Только их же никто не воспринимает всерьёз. А почему?
Doberman Lnd
Я не верю в пророчества. Если бы все было так просто то мы бы жили в шоколаде. На данном этапе нас всех просто рвет жадность и зло, а это два самых страшных оружия.
не буду учить, просто почитайте Крайона
Ванга права! я верю ей всей душой...
Невозможно не верить Ванге если что она предсказывает сбывается! А на счёт войны я думаючто будет, рано или поздно будет! Но ненужно расстраиваться нужно житькрасиво пока это возможно!))) )
Valeriu Veisa