Общество
Люди, вы правда допускаете что третья мировая возможна? В свете нынешних событий много вопросов на тему будет ли третья
мировая или нет. Третья мировая не война тракторов с пушками. Третья мировая подразумевает применение ядерного оружия (это неизбежно), как следствие победителя не будет. Неужели Рокфеллеры, Родшильды и прочие серые кардиналы готовы остаток жизни провести в пещерках жуя тушёнку, а не кататься на шикарной яхте у лазурного берега? Или я не прав, или можно победить без последствий для планеты?
Стадо паникерев.
Роман Бобровский
100%
По крайней мере, в обозримом будущем никакой III-ей Мировой войны не будет !
Учитывая бездумные выпады со всех сторон, в том числе и с российской, начало третьей мировой разрушительной, непредсказуемо.
копай бункер - бизенес у будет, а пока стирай памперсы
Война – это некая акция, благодаря которой люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друг друга и друг друга не убивают.
а почему нет. водородную можно бросить и всё станет на места....
ДА кому нафиг надо ядерное оружие применять? Есть куча других способов вести военные действия
Война вполне возможна. Цель рокфеллеров и прочих серых кардиналов уменьшиние количества населения земли (это в том числе), И что им помешает плавать на яхтах после ядерной войны?
Когда "случайно" сбивают СУшки.... "Случайно" могут и "Сатанушку" запустить ((((
Всякое быть может, этож политиканы решают, им плевать на всех...
Война будет после объединения ИГИЛ и Украины
Sergej Hartmann
так игил вроде обьявили украину врагом
она уже идет!!!
..именно всем "ротшильдами"- то двуДВУМ СЕРОСИНИМ безконечное-вечным половым ДУХАМ - известна, простая всемлюдям=вселюдская - и, мною, прописанная= единая истина ,= что быты у всех людей, повторяемостью ,- вечные ) исходя из таких знаний, именно все "политиканы" ( то всегда знающие всеми "ватиканами" ) основательное - плюют - на вечные бытики = на всех вечных людей - и всегда вынуждают именно войнами, размножаться = чем больше вечной людскими вечными бытиками "саранчи" , тем, спокойнее, вечным давудвум пидарами духам - во всех ( + ротшильдами) , Вам, вечному бытиком людскому - вы? вечный повтором быта быту кусочек теломяском = биоробот - и для одного = чёрного духом = я ) коему, смертным, разовым бытиком ) глупоко = по - все родильты + все вечные повторяемостью быты ( и у тех жэ пидаров - роткилдаофф) = типо? ТУТ ПИСАЛА? духом войны САМАсамосебе=самособою=СМЕРТЬ- для которой ЕДИНАЯ СХЕМА вечной тройной ВОЙНЫ = гля - вечный людской бытик - там внутри? ты менее вируса, теломкапля но именно всем двуДВУМ серосиним ВЕЧНЫМ точное внутренним, ты? вечная капля, во всегда - жерновах точности схемы верчения = там ,- внутри точности схемы вечной войны, тебя ЗА ТЭРР ЭРло в вечный бытик простолюдина, для которого, вокруг = мыло - из двудвух серосиних туч = безконечное вечной внутрикосмосово=внутри-схемной = войны - одного двукрасненького, с двудвумя серосиними пидарами = коии заявляют ему саморожденному, что они ему = дети ?= что они ему - ( вот наглость = родители? два пидара родичи дьяволу ?= чуш = а то и есть ВЕЧНАЯ ВОЙНА ) иММЖЖэ пишу = иММЖЖэ мыазмами двух половых пидаров дышу = значит? начинаю - именно войну с точными пидарами = с двудвумя серосиними пидарами - одним двутройным красненьким ДАТА? от 1998 года, и НАВСЕГДА = двуДВА ПОЛОВЫЕ ДУХИ - несут в себе всю внутреннюю точность СХЕМОЮ? МЕНЯ - ею жэ космосом точкою = зрением во внутрь - на себя - самозакланного = войну и начать, собою = в первые - не с собою, а точное АНТИ двуДВУМ СЕРОСИНИМ, БЕЗКОНЕЧНОЕ ВЕЧНОЕ внутри содержащих, АНТИмне ВСЕХ ВЕЧНЫХ бытикамии ВАС - до последней ТЕЛОФЛЯЖКИ, абсолютно МНЕ НЕ НУЖНИХ - вечных бытиками = ВСЕМИ ЛЮДЯМИ = ВАС ) я - внутри точной схемы МОЕГО ею Я) ВСЕ ВНЕ ) МНЕ НЕ НУЖНИЕ = именно библейская саранча = ВСЕ СОВРЕМЕННЫЕ ВЕЧНЫЕ бытами ЛЮДИ ) это повод для уничтожения = абсолютно всех людей, так как, все люди = вирусы, разложения, именно двуДВУМ СЕРОСИНИМ пидарам = против коих моя и до вечная именно тройная война = АРМАГЕДОН = ДУХ связи я с Я ) все вы вне