Общество

А это правда что третья мировая уже идёт ?

..видел тут много раз на ответах , когда спрашивали когда начнётся третья мировая война , то люди отвечали что она уже идёт энергетически...но если она идёт , то почему нету мастшабных жертв , скорее наоборот уровень перенаселения повысился...?
Идёт! Войны делятся на "гарячие" и "холодные"! При "гарячей войне в страну вводятся войска, устанавливается закон победителя, строятся блокпосты и начинается грабёж!
При "холодной" войне используются похожие средства - выйдете на улицу и посмотрите на вывески, плакаты, бигборды! Включите телевизор и посмотрите чё транслируют!
Каждый осознаёт, что вродебы должен быть свободным, многие себясчитают свободными но так ли это!?
Олеся Корнейчук
Лучший ответ
Иван Ступин да кто ж щас телик смотрит , да и если сравнивать с с предыдущими десятилетиями , то раньше не было такого доступа к информации , книгам и т.д. , да и выбора больше стало...это ещё не доказывает войну
Как это нет масштабных жертв. Обратите внимание чем забиты головы множества, о чем они думают и о чем мечтают и поймете, что масштабы устрашающие.
Иван Ступин да они и раньше этим были забиты . они и раньше об этом мечтали....да это они давят своей массой серости , но те кого они давят ничтожно малы
Эвон спохватились! Да она в самом разгаре!
А что - все эти люди-овощи, выткающие в экраны зомбоящиков и принимающие на веру все, что им втюхивают - будь то псевдонанотехнологии, "молекулы серебра" и другая рекламная чушь, "легкие заработки" на пиаре, игрухах и прочем - это не жертвы?
Идет третья мировая. Информационная, финансовая и энергетическая. А еще юридическая.
Потому что это выгоднее и, заметьте, ВЫГЛЯДИТ ЗАКОННО. Зачем разрушать и убивать (бомбить, обстреливать и пр.) , если можно СЪЕСТЬ МОСК при помощи информационных технологий?
Зачем устраивать журналистам несчастные случаи или по ним стрелять, если проще засудить как шпиона или "типа-за-клевету"?
И судьи сыты, и ресурсы целы, и в великомученики засуженного добавлять вроде как не за что, кем бы он там ни был.
А что где-то благодаря этой информационной и "бескровной" войне люди спиваются, доходят до ручки или вешаются сами - так это уже их дело, никто персональной ответственности не несет!

И нафиг там четвертая мировая.. . И так уже делов наломали.
Иван Никитин
Иван Ступин не соглашусь с вами что люди-овощи являются жертвами , жертвами скорее являются люди терпящие людей-овощей т.к. они съедают все краски жизни и истинную красоту этого мира...людей-овощей много , а вот их жертв очень мало....а насчёт юридического . уголовного и психиатрического преследований - это было всегда в истории человечества...но всё равно не понимаю логики завоевателей , ну допустим он едят моск . но они же дожны понимать что перенаселение планеты убъёт и их самих
Третья мировая началась в 1947 году.
Мэри Ш
она уже кончилась, грядет четвертая и самая разрушительная.
Просто Я
....Мы уже всех победили....
Денис Денис