Общество

Третья мировая уже идёт или будет?

Как вы думаете третья мировая война когда будет или она давно идёт и с кем???
Aleksandr Kolosha
Да никакая она не третья... зато мировая, и идет она с тех пор, как люди спустились с деревьев и научились держать в руке палку...
С.
Симпотяжка .
Лучший ответ
Началась в 1951 году. Сейчас на фронтах временное затишье. Идёт перегрупировка сил с обоих сторон. Вполне возможен длительное перемирие. Белый флаг пока у чёрного президента.
Анна Юхневич
идёт и очень давно.
Она уже идет! Политическая,, экономическая, этническая.
Война идет всегда и везде-борьба за выживание например.. главное кто с кем воюет...
щас такая в мире не стабильность что думаю к году 2012 точно будет. . думаю главные стороны США и Россия. .
хотя очень не хочется
Она идет. Просто пока тлеет кое-где.
Ерлан Кенжеев
давно идёт. Просто её начало размазано во времени.
и эта война между сильными мира сего с остальным миром
Кыран Кыздар 25
та полетическая она уже идет!
а тебе так хочется, чтоб она была? вот я нихочу, темболее с Китаем, их много, и от моего города недалеко...
2014 с Китаем
Георгий Мусаелян нострадамус что ли?
2011год за Антарктиду
Я не думаю, я знаю. Не будет.
с такой политикой как у америки точно будет они только нас и боятся а если у нас такая же ситуация с армией и дальше продлится то совсем скоро
Да.
Война уже началась все эти нападения Грузии на Россию, Америки на Ирак (( Главное чтобы не переросла в ядерную или химическую сейчас так хорошо!