Общество

Многие хотят ядерной войны, но что она даст? Простая война понятно, проверка вооружения в бою, но ЯВ это же конец всему.

Сергей Бузин
Лучше ужасный конец,чем ужас без конца.
Женя Перевозчикова
Лучший ответ
Сергей Бузин тебе за одну аватарку ЛО можно давать
Дима Дунаев Выход есть, https://proza.ru/2021/10/30/196 только надо .......
Многие "хотят" потому, что жизнь у них настолько хреновая, что сдохнуть уже не терпится.
Согласен с ответчиком получившим ЛО.
Да, но есть один человек, которому пора с отчётом в небесную канцелярию, но одному туда ему скучно и по этому хочет забрать туда за компанию всех.
Мако Кошенова
Александр Тимошенко Да, Байдену давно пора - но дело не только в одном человеке.. Это очень упрощенный(примитивный) взгляд. Впрочем - это не удивительно. Только человек с примитивным и сильно искаженным сознанием может быть русофобом.
согласен полностью
Каждый думает, что погибнет другой, а он выживет.
Сергей Хз
Ядерная война никому ничего не даёт:
она всё у всех забирает!
Хотеть можно, но только следует не забывать, что начало станет и концом человечества. Если конкретному человеку надоело то, что он видит вокруг себя, (а видит он явно только плохое), то есть простой выход - уйти из этого кошмара спокойно, самому, не желая конца света и смерти всех людей на Земле, можно даже не попрощавшись. Я согласен, что иногда обстоятельства могут вызвать подобное желание, но при чем тут все остальные люди. Слава Богу, что желания и мысли о ядерной войне посещают тех, от которых не зависит ее начало!
Александр Тимошенко Ошибаетесь.
Можно подумать - вы точно знаете какие мысли посещают тех, от которых зависит..
никто этого не хочет да и были уже на планете ядерные войны только они были разные
Руслана Рясик
"Есть люди, которые мечтают видеть мир в огне"
https://www.youtube.com/watch?v=CpjCK75v99M
это пц
Зеленский и Дуда - это многие? Даже Байден боится ядерной войны, не говоря уж о руководителях других стран! Потому что все прекрасно понимают, что никого из победителей в этой войне не будет!
Александр Тимошенко Не совсем так. Да, они боятся полномасштабной ядерной войны, которая затронет их самих, но очень хотят устроить войну в которую будут втянуты Европа, Россия, Китай.. а сами надеются остаться в стороне. И даже решить свои проблемы за чужой счет. Хорошо заработать на продаже оружия в том числе. США очень выиграли по итогам второй мировой. Они по сути стали гегемоном именно в результате неё. И хотят повторить успех снова..
По крайней мере самого главного рассадника всех войн, Запада , уже не будет.
Tanat Iliasov
Настенька Грошева всё человечество рассадник войн...и именно из за агрессии друг к другу..
Многими вы называете заинтересованных придурашных политиканов?
Akella Calen
освободит планету от пустых без духа, а значит шизоидных, человеческих тел ;)
Giannhs Shutov
Многие хотят ядерной войны? Ахаххахахаха
Глеб Мороз
Надо быть полным дебилом, чтобы хотеть хоть какой войны, а уж ядерной - и подавно.
этого хотят те, кто не видит смысла в своей жизни
У человека космического таракана очень большие аппетиты.Поэтому он уничтожает сам себя
Не неси чушь, никто не хочет войны.
Егор Ленник
Елена Виноградова Цой хотел) шутка
Хотят это громко сказано, в Европе. Есть определённые компьютеризированные чудаки, они в беседах могут поворачивать к этому тематическому направлению. Они не следуют цели замести мир под сугробами нуклидов. Они радикально рассуждают о том, что видели на картинке и этим пытаются найти оправдание занятости религиозно зависимых наёмников исходя из традиционной безработицы в их местности.
Кстати, ниже традиционный портрет одного из таких деятелей.
Alik Sargsyan
вопрос уже содержит ответ
Если грамотно ударить по пиндостану - то конец только ему. У них есть супервулкан. У них пусковые ракетные установки сосредоточены довольно кучно. За каждой их подлодкой ходит наш "пастух". У нас лучше ПРО. Я думаю, шансы есть.
Николай Егоров По ту сторону, думаю, немало людей надеются ровно на то же самое (ну, может, без супервулкана, который, кстати, и нам сельхоз угробит похолоданием на годы). И, глядя на "вторую в мире армию", могут засомневаться в "первом в мире арсенале" и рискнуть.
И, судя по всей нашей "грамотной" организации с 24.02, пойдут все планы по пи... то есть по закону Мерфи.
А проиграем почти все мы, земляне.
Викуличка Валерьевна Ты хрюшек спроси, свет у них есть?
если человек адекватный, то не станет ее желать
Николай Виднов
Єто то что просунет еволюцию в перед . Єто важньій и ценньій шаг в будущее
Жанна Битеуова Вы серьёзно?
Александр Моисеев И да,как бьі єто не бьіло печально , но слишком много человеческого мусора , и бьідла , просто колхозное бьідло , по єтому ядерка єто то что нужно , просто ускорит процесс, потому что я уверен что война не клнчится пока хотябьі половина єтого бьідла не сдохнет
Почему всему? Украина - это еще не все страны.
Как быстро народ приучили к мысли о смерти...
Овец ведет на убой козел-провокатор, людей - СМИ.
Привет окнам Овертона).
Такое не раз было в истории и даже укрепилось в религии. Творящие зло никогда не понимают, что делают...
“Отче! прости им, ибо не ведают, что творят” (Лк. 23:34).
кроме россиян,войнушки никому не нужны
Саша Ефимов
Ядреная войнушка это не компьютерная игра где если что то не так начал уровень сначала и все бегают живы и здоровы При такой войне бегать будет некому по планете ничего живого не останется. Планета Земля будет стерильная.
Сергей Трусенков https://multiurok.ru/files/raiony-zemli-s-povyshennym-estestvennym-radioaktiv.html как же люди научились жить с естественным высоким радиационным фоном за столько времени и почему Иран? Мексика Антарктида и Бразилия - ещё обитаемы? А из этой выдержки следует что человек как и все живое способно рано или поздно адаптироваться/приспосабливаться и эволюционировать относительно любых условий
Я не знаю таких отмороженных кто хотел бы этого.
А что для тебя лучше или хуже 60.000 убитых военнослужащих России или несколько раз выстрелить ядерным оружием, тем самым прекратить смертность военнослужащих России
Химик )))****
кто все эти люди
Сергей Елшин
Нет ,это начало новой жизни,веток в жволюции
Смерть всем живым!
Британо-американская "элита" хочет спровоцировать ограниченную ядерную войну где-то в Европе. Например между Европой и Россией - для них это идеально. Убить 2-х главных конкурентов разом, почти не напрягаясь.. Или где-то в Азии, чтобы убрать Китай как конкурента. И вообще видят в нем угрозу.

PS. Важно!

Если на западе стали вовсю говорить что вот РФ применит ЯО и вообще полоскать эту тему - случайно ли? Ведь даже заправские вруны и манипуляторы не врут просто так.. Они если говорят нечто - то с определенным умыслом. Понимаете ли насколько всё серьёзно?

Вот пара небольших роликов для понимания сути:
https://youtu.be/cyOp3bxi5fM

Запад готовит на Украине провокацию с ядерным оружием (Николай Стариков)
https://youtu.be/euc-J-MaVDs

__________

Понятно дело, если западная "элита" (глобалисты, дем.партия, хозяева денег и т.п.) решила обвинить кого-то в чем-то (например Россию) - то совершенно не важно что ты сделал и чего не делал. Они давно действуют по принципу: Не хотите наступать в наш капкан, делать то-то? Не важно - мы сами всё устроим и вы всё равно будете виноваты. И фиг докажете что не при чем. Если мы решили что вы виноваты - значит так и будет. Факты не важны.

В данном случае - всё говорит о том, что взят курс обвинить русских в применении ядерного оружия. Всеми правдами и неправдами. Могут погибнуть много людей.. И сами понимаете - последствия будут трагичными для всех (кроме может быть тех, кто всё затеял)..
Задумайтесь, что мы с вами можем сделать чтобы предотвратить это?

И. Сколько проживут те, кто будет принимать участие в данной операции? Оставят ли в живых тех кто в теме? Сколько примерно таких людей?
.. Понятно что совести у них нет, от слова совсем. И призывать их не брать грех на душу - смысла никакого.
Николай Виднов проблема для ес и сша в том, что наши сарматы направлены на ес и штаты
Николай Виднов и летят быстро и вылетает ответка быстро
Пациенты психбольницы, это ещё не многие.
Айрат Гурин
Ядерной войны хотят только россияне
Ирина Дабанова Ядерной войны хотят только украинцы
ну в такой постановке вопроса - просто хотят чтобы все закончилось
«Государь не должен иметь ни других помыслов, ни других забот, ни другого дела, кроме войны, военных установлений и военной науки, ибо война есть единственная обязанность, которую правитель не может возложить на другого».
Никколо Макиавелли
Aльпер Озеp
Анастасия Замаратских(Романова) Это было раньше, сегодня все изменилось, сегодня территории не являются основным средством производства, сегодня большую пользу приносят сами люди, их навыки и умения. Специалисты, ученые инженеры.
Поэтому сегодня война - это преступление против человечества.
А Макиавелли еще жил в эпоху империй.
Елена Виноградова Прошу прощения,мне еще справочник по ТБ учить,если будут вопросы - отвечу завтра.
Елена Виноградова Если человек не готов брать на себя ответственность за вид,это вовсе не означает что он правильный.Разумеется я тут такого понаписал,что будь я даже главой масонского общества,не хватило бы ни денег ни власти :D,я лишь стараюсь донести до людей простейшие формулы:
1.развивайся всесторонне т.к.воля-это сочетание силы и разума
2.не верь,что всё непоправимо - так не бывает
3.учись быть должным этому миру,потому что это и есть естественная ответственность разумной особи доминирующего вида.
У меня редко получается соблюдать эти правила,но если не стараться и жить в наивности на лучшее в дальнейшем,то мир станет только хуже.
И надо бы поубавить количество тире,выглядит слишком пафосно,да и грамматические ошибки присутствуют.
Ядерной войны не будет. Это война между штабами
Это очищение от скверны.Земля очиститься,станет чище и мы вернемся к истокам.На Земле останутся только достойные.И Ангелы спустятся на землю!
Фатима Га
Никакой ядерной войны не будет. Просто ударят ядерным оружием по Украине. На этом ядерная война закончится
Настенька Грошева За что? За то что они рассадник нацизма? А ударить ЯО это конечно не фашизм?
Андрей Солдатов Гриб, просто гриб .такое может выдать. Плесень ядовитая ненавидящая все живое
Комолова Софья Не факт что закончится. Может как раз-таки начаться.
"проверка вооружения в бою" - нет, война не про это.
"ЯВ это же конец всему" - пугалки для нагнетания. ЯВ в прошлом не было, поэтому приходится придумывать что может случиться.
Применение ЯО в вооружённом конфликте бессмысленно - радиус поражения маленький, а стоимость чудовищная. Использовать как оружие террора - бесчеловечно и бессмысленно.
Эдуард Нестеренко Еще один диванный эксперд теорэтик отыскался Ты случайно не родня Лиз Трасс и иже с ней кто машет ядерной дубинкой думая что они бессмертны.
Комолова Софья В смысле "маленький"?? Вы о чем вообще?
Маленький в сравнении с чем? Вы в курсе какой этот радиус при заряде скажем 5 мегатонн?
У обычных снарядов радиус поражения вообще-то куда меньше - но это разве делает их применение в конфликте бессмысленным??? Откуда же столько мракобесов диванных.. До черта умников, которые несут всякий бред.
Мысли суицидников и идиотов.
Ядерная война - это однозначно что не конец всему живому. Даст взаимное уничтожение воющих сторон. В мире существует множество территориторий с относительно повышенным естественным радиационным фоном. - Ничего. Люди адаптировались к таким условиям за годы и научились там жить. Из этого следует что человечество эволюционирует относительно всего, даже может стать более резистентным к облучению со временем
Комолова Софья "Даст взаимное уничтожение воющих сторон" - и это тоже не факт.
Кто хочет войну? Я никакую не хочу, особенно ядерную. И всегда был против нее, но кто меня слушал?
Анзор Чупонов
Ceyhun Cavadov Кто против, того танк переедет первым.
Мальчик... Жил бы ты в России - не задавал бы таких вопросов. Лучше уж ужасный конец, чем жизнь в каком нибудь Мухасранске
Сергей Бузин Мой мальчик тебе в рот не влезет, я в Московской области живу с рождения.
Людмила Хробостова Ааа... Элитная девАчка? в Москву, на заработки, каждый день пиликаешь?)))) знаем, знаем...
Конченые вот и хотят яв
???? ???
Хмм,значит фоллаут пять таки выйдет
Дураки хотят
Я уверен на 99% процентов, что это большенство, "желающее" ядерной войны школьники от 8-14 лет. Они просто не понимают всю серьёзность ядерного оружия и просто хотят - чтобы их страна победила, совершенно не осознавая что ценной этой победы станут десятки миллионов людей