Общество

Как вам? Этот террорист (даже не хочу помнить его имя) из Норвегии может получить максимум 30 лет тюрьмы!

И какой тюрьмы! Там камеры как 3-х звездочный отель. С теликом, ДВД и инетом (ограниченно).
Алексей Дёмин
Нашим пенсионерам нужно ехать в Норвегию с бомбой, чтобы обеспечить комфортное доживание.
Мша Торчинський
Лучший ответ
И ещё по году после отсидки до конца жизни!
Лена Назарова
Человек сам пытается бороться против омусульманивания Европпы. Вы каждый день по 1000 раз говорите, что в Москве скоро не останется русских, что происходит омусульманивание России, вас раздражает лизгинка на улице и зарезание баранов при детях у всех на виду. Так объясните мне, чего Вы хотите больше?
а ещё про него фильмов наснимают
уж очень сюжет для триллера хорош, бойня на острове.
Beysenov.62 ты малолетний дебил -прикрыл бы свое хайло
Beysenov.62 ебало бы свое прикл ба,пока тебе твой папа пидор туда не кончил
21 год, + 5 могут продлить за плохое поведение, демократия.
Вера Краснюк
европейцы доиграются в гуманизм\глобализм.
это первый звоночек, но они его не услышат.
Настя Соколова
Как только бомбу куплю поеду в норвегию
По закону он получит 21 год, а реально пожизненно. Таковы у них законы но они для всех без исключения, этим и отличаются от наших
там они решили добавить еще наказание после того, как он отсидит положенный максимальный срок
по истечению 30 лет, можно повторно будет его привлечь к уголовной ответственности на 21 год. и так до конца его жизни.
Владимир Шико
Страшно, что " русский Ваня" начнет повторять с целью прославиться на весь мир...
Виктор Четвероус не надо тут гнать,в Америке,в Европе давно происходят массовые расстрелы,в школах например.
Я за электрический стул (не кровожадная, не подумайте) . Столько людей перебить - и из-за чего? Просто из-за неудовлетворенности политикой государства? В мире не одно государство, езжайте куда хотите, как говорится. Тем более в Норвегии тюрьмы как санатории.. . Несправедливо. Спросить бы у тех, чих родных он убил.. . Что бы они с ним сделали...
Смотрим телевизор, считаем, что компетентны.. . все как всегда...