Общество

Не будет Путина и п.здой накроется Россия, развалится?

Михаил Лепшин
опоздал, Товарищ. не о чем уже переживать. лет 20 назад было, за что.
Светлана Лобан
Лучший ответ
дело то его останется..
S.
Sara ...
сопли утри и не радуйся...
Наталья Ронжина Викуль мой хуй со рта не выпускай ты хорошо сосешь.
А тюркам азери до этого конечно большое дело.Без Алиева Азербайджан медным тазом накроется.
Наталья Ронжина без Г.Алиева точно б накрылся.
С Путиным или без Путина, но Россия всех переживет. Пусть правит Путин, а затем кого народ выберет.
и накроется! Уже однажды развалилась... .
Вы уже забыли, что РФ, Украина и Белоруссия были единой страной?
Уже бы Курилы японцам и дальний восток китайцам отдали ...
Путин как бультерьер огрызается со всем миром, отстаивая нашу независимость и статус великой державы, а всякие шавки с помойки ему в спину тявкают....
Ты смеешься, что ли? Он уже превратил Россию в кладбище культуры и коррупционную помойку.
Мария Иванова
Ага, даже Че не поможет!
в 1982 году все были уверены, что нам п-ц без брежнева... так что россия кого только не переживала, переживёт и путина...
Сергей Шумяков
без него она процветать начнет.
Сергей Шохрин
Да уж как Россия то без Путина раньше жила....
Да как-то и без него простояла Россия матушка 1000 лет
шутник
Tatyana Rodionova
После смерти Сталина у людей тоже был шок, все думали, как же без него можно жить? Ничего не развалилось и страна вполне успешно развивалась. Стало только лучше.
Данил Темнов если не згать истории то да конечно)))))))
Он сказал, что будет подбирать приемника. Так что будем надеяться выберет не плохого.
Шурик Семский
Сергей Шумяков да? а я думала у нас народ выбирает президента? врут?
Путин спас Россию однажды и будет способствовать её дальнейшему развитию !!!
Да здравствует Путин !!!
Наталья Ронжина ура товарищи.
Россия поделена на годы и страны еще в 1917
Razz Razz
нет , развалится и накроется 3,14здой только твоя грузия
Анастасия Бекиш Он из Азербайджана
не надо цитировать дешевые таблоиды.
Mail Memmedov
Россия расцветет
Нет конечно!