А почему бы и не одобрить.. Прикольно!
Это же стеб.. .
Уж лучше мата гопников на улицах.
А на Падонковском и Медведском в инете зачастую говорят люди с высшим образованием и высоким IQ.
Общество
А как к интернет-сленгу относитесь? "Аффтар жжот - пиши есчо"... "Выпий йада, убей себя об стену" и т.д. Одобряете?)
Вы знаете, таких тут все меньше и меньше!
Проходит, видно, мода на этот говорок) )
У меня ничего не закипает, ничего не протестует,
поскольку это однозначно лучше матов,
которых тут меньше не становится, к сожалению!
поскольку это однозначно лучше матов,
Почему бы нет ? !
Если глава государства.. . Всех в сортирах мочит..
В голове закипает чайник, но просто понимаю, что сам часто использую какие-то фразочки из русского ругательного и потому желания послать на три буквы не возникает
Да нормально, мода такая... Все проходит, пройдет и это...
Лишь бы грамотно излагали...
Тошнит
Уже поднадоело
Совсем, Гады, Русский язык испортили. Не одобряю. А вообще это не сленг, а "язык Падонкафф". Прочитайте про этот язык в Википедии.
В большей степени негативно, это выражает умственные способности людей как раз с той самой стороны, с которой и надо о них знать.
Просто некоторые в интернете общаются как в жизни... что в этом плохого?.. они же никого не принуждают читать их высказывания...
смысл понятен, что в принципе ещё надо,. . но вот интересно другое: ) это такая эволюция или деградация.. . я за чистоту Русского языка!
не понимаю этих людей не знают своего языка и на албанский перешли
ну что сказать.... каждый дрочит как хочет!!