Общество

Интересно вот: я АБСОЛЮТНО нормально отношусь к любым расам, национальностям, вероисповеданиям и т.д. Я тоже дрянь?

И меня тоже за это надо размазат или хотя бы вправить мне мозги, доказав, что негры - низшая раса, хохлы - твари, мусульмане - уроды? Да и вообще, все верующие люди - тупые фанатики?
Alexandr Balkovoy
Все люди равны. Бог сказал что не давал преимущество никому над другими.
Наурыз Сандыбеков
Лучший ответ
в семье не безурода, простите... и из-за таких складывается впечатление о целых нациях.. поэтому я не считаю вас дрянью.. как вы сказали..)
Mira B
Я тоже нормально ко всем отношусь. Я вообще ВСЕХ ЛЮБЛЮ. И русских, и французов, и шотландцев немцев, и негров, и арабов, и евреев и китайцев.. . Но если кто-то из этих ВСЕХ пытается МЕНЯ УБИТЬ, то в ответ я УБЬЮ ЕГО. Потому что ПРАВО НА САМОЗАЩИТУ - МОЁ ЕСТЕСТВЕННОЕ ПРАВО. Анализ психосферы Земли всеми ведущими парапсихологами, экстрасенсами и магами современности показывает, что сейчас на Белую Арийскую расу идёт мощнейшее ПОЛЕ СМЕРТИ от других рас, в первую очередь от китайцев и негров, хотя и евреи тоже хороши, но они уже в принципе как нация сами загибаются, их нынешняя (очередная.. . ) попытка захапнуть всемирную власть лишь лебединая песня, прощальный аккорд.. . А вот негритянский и китайский эгрегор на подъеме, энергии там море. И уж они-то о толерантности и не помышляют - цветной расизм в мире сейчас НАМНОГО сильнее, чем белый. Поле смерти на белую расу от них идёт МОЩНЕШЕЕ. И если мы хотим ВЫЖИТЬ, то единственный путь в данной ситуации - постановка ОТВЕТНОГО ПОЛЯ СМЕРТИ. Иного пути СЕЙЧАС, увы, нет. Другое дело, что любая война всегда заканчивается миром. И цель не в том, что бы уничтожить другие расы, а в том, что бы обуздать их агрессивные импульсы и заставить признать ОБЪЕКТИВНОЕ лидерство Белой Арийской Расы - на благо всего Человечества.
Я тоже отношусь ко всем нормально как говориться в семье не без урода, да и после 300 лет татаро-монгольского ига покажитемне хоть одного русского!
Liya Churkina
согласен только с последним..
Конечно, точно такая же, как и все эти расы, национальности, вероисповедания и т. д. Не заморачивайся на глупости.
Нет, вы толерантная личность.
гады есть в любой нации, просто у определенных национальностей есть свои так скажем пунктики, объеденяющие ее. но это не значить что у негров, евреев и т. д. они есть, а у русских, американцев, немцев и т. д. их нет!
Боже ты мой)) толерантный не тронутый цветок))) Молодчина))))
Nele Akbulatova
Alexandr Balkovoy Издеваешься? ))))))))
Дело не в национальности, дело в геноциде русского народа. И потом. это же не значит, что тебе по фиг какой у тебя ребёнок народиться? Прикинь черномазенький такой к тебе ручки будет тянуть... бррр...
Amirhan Prmanov
Alexandr Balkovoy Ну, а если бы ты на данный момент кормила грудью и тебя попросили бы покормить черномазенького младенчика, который помирает с голоду, ты отказалась бы?
человеком, который имеет в своем сердце ненависть, проще управлять (о как я сказанул)
но и вто же время не все "негры", "хохлы"(эх а я ведь хохол чистокровный) , "мусульмане" не симпатишные милые люди, которые только и создают добро

как по мне, так хорошо/плохо надо относится к каждому отдельному человеку (как написал, так и написал исправлять не буду, разберете)