Общество

Считаете ли вы, что Россия обречена и в скором времени здесь будут жить другие народы (китайцы и т. д.)?

в россии давно живет кто угодно, только не русские. Русские здесь выживают
Марина Жукова(Брязгина)
Лучший ответ
нет... никогда... многие пытались... да руки коротки....
ага, папуасы, ёпт...
ненавидят русских потому что боятся. не бойтесь это небольно-залп, и ты уже на девятом небе
Сергей Карапуз
если продолжатся игры в толерантность, то образующий народ вымрет. Я за дружбу между национальностями России, но образущий народ должен быть впереди. Только благодаря русским была создана многонациональная Россия.
Та Самая Рината
возможно
Катюшка ***
Несмотря на все попытки открытого геноцида численность русских в России все равно держится на уровне примерно 70 -80% от общей численности населения страны. И чтобы здесь жили другие народы нужно устроить русский холокост, что я надеюсь ни у кого не получится провернуть.
Ангел Ray
А вот поглядим на чей ху.. . муха сядет. не раз уже зубы ломали охотчикам до чужого. Если бы царь батюшка платил за скальп, как английская королева, то всё было бы гораздо проще.
Zhalgas I
" ВСЕОБЩАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА" .
(составная часть учредительных документов ООН )

"Если нация убеждается, что господствующая в государстве власть направлена не на развитие её культурных экономических и иных потребностей а наоборот - на их попрание, то не только правом но и обязанностью нации является свергнуть такую власть и установить власть соответствующую национальным интересам народа"
Валерия Шенер
Россия не подчиняется Авраамическим Законам. От-того и вымирает. Право должно быть как при Татарах. Украл, руки прочь или смерть. Удивительная страна, которую даже Путину не убить! Я в это Верю! У меня дед (Мир ему! ) две войны за нее прошел офицером, не для того, чтобы Путинские ишаки ее разворовывали.
не могу сказать что Роджер не прав, но жить будут не китайцы. Армяне, Узбеки - вот цари россии будущие. правительство о них уже парится гораздо сильнее чем о наших
Алина
За три столетия генетика россиян сменилась три раза. Вы как думаете, та вещь прекратится?
ага гондурасовцы
Россия как государство может и не обречено. Но численность русских, наверное, будет еще долго сокращаться и в итоге мы станем одним из малых народов, населяющих Россию.