Общество
Считаете ли вы, что Россия обречена и в скором времени здесь будут жить другие народы (китайцы и т. д.)?
в россии давно живет кто угодно, только не русские. Русские здесь выживают
нет... никогда... многие пытались... да руки коротки....
ага, папуасы, ёпт...
ненавидят русских потому что боятся. не бойтесь это небольно-залп, и ты уже на девятом небе
если продолжатся игры в толерантность, то образующий народ вымрет. Я за дружбу между национальностями России, но образущий народ должен быть впереди. Только благодаря русским была создана многонациональная Россия.
возможно
Несмотря на все попытки открытого геноцида численность русских в России все равно держится на уровне примерно 70 -80% от общей численности населения страны. И чтобы здесь жили другие народы нужно устроить русский холокост, что я надеюсь ни у кого не получится провернуть.
А вот поглядим на чей ху.. . муха сядет. не раз уже зубы ломали охотчикам до чужого. Если бы царь батюшка платил за скальп, как английская королева, то всё было бы гораздо проще.
" ВСЕОБЩАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА" .
(составная часть учредительных документов ООН )
"Если нация убеждается, что господствующая в государстве власть направлена не на развитие её культурных экономических и иных потребностей а наоборот - на их попрание, то не только правом но и обязанностью нации является свергнуть такую власть и установить власть соответствующую национальным интересам народа"
Россия не подчиняется Авраамическим Законам. От-того и вымирает. Право должно быть как при Татарах. Украл, руки прочь или смерть. Удивительная страна, которую даже Путину не убить! Я в это Верю! У меня дед (Мир ему! ) две войны за нее прошел офицером, не для того, чтобы Путинские ишаки ее разворовывали.
не могу сказать что Роджер не прав, но жить будут не китайцы. Армяне, Узбеки - вот цари россии будущие. правительство о них уже парится гораздо сильнее чем о наших
За три столетия генетика россиян сменилась три раза. Вы как думаете, та вещь прекратится?
ага гондурасовцы
Россия как государство может и не обречено. Но численность русских, наверное, будет еще долго сокращаться и в итоге мы станем одним из малых народов, населяющих Россию.