Общество
Вы считаете правильным употребление на работе алкогольных напитков?
Откуда пошли эти дикие обычаи? Осознает ли руководство, что разрешая устраивать пьянки сотрудникам, тем самым нарушатеся рабочая дисциплина?
Употребление на работе алкогольных напитков считаю неправильным. Разрешая употребление спиртных напитков на работе руководство специально создает такие отношения с подчиннными для более близких взаимоотношении с женщинами. А на мужчин собирается хорошии компромат для дальнейшего увольнения. И всякие корпоративы это согласитесь натуральное блядство.
Вахид Мадалиев
Согласен с вам на все сто!!!!Ничто так не развращает человека, как алкоголь.
В некоторых случаях употребление спиртных напитков на работе и в интересах работы совершенно неизбежно. А вот пьянки сотрудников в рабочее время надо самым жестким образом пресекать.
Вахид Мадалиев
А разве это не портит репутацию фирмы, где любят так вот "расслабляться"?
если в рабочее время то нельзя, а после... это дело ваше личное!
Вахид Мадалиев
если в рабочем помещении
считаю правильным. Похмелье наступает дома.
А то взяли моду дома пить, а утром на работе с похмелья умирать ))
С тех пор, как завязал, стал белой вороной. Пока держусь.
Вахид Мадалиев
Держитесь. Нас, трезвых,становится все больше.
Два случая приемлемы - дегустатор на производстве и бухарь- собеседник из бюро добрых услуг.
Если пьянка мешет работе - ну ее нафиг, такую работу)))
Я считаю в принципе не правильным употребление алкоголя. Мы НЕ ИНДЕЙЦЫ! Хватит уже травить нас разным пойлом!
А вы считаете, правильным_что эти работники (в основном) работают на "серые зарплаты",с грубыми нарушениями большинства социальных гарантий, и у "хозяев" думающих только о максимальной выгоде, при минимуме затратах?! .
Я очень сильно сомневаюсь, что пьянки существуют на действительно "благополучных" предприятиях.
Вахид Мадалиев
У нас существуют. Я работаю в турфирме курьером. и у нас сотрудники пьют осле работы алкоголь.
Вообще, смотря, что за работа. Если без последствий и начальство разрешает/невидит, то вполне можно. Вот, сисадмины например...
На работе пить не следует. Начальство же разрешает пьянки, потому что коллективные спивки как ничто другое сплачивают коллектив. У нас допускалось пить на работе только 31-го, да и то из расчета 2 бутылки шампанского на 10 человек.
ну эт смотря скок чел майонеза перед этим покурил))))))))))))
вот именно это нада расскзать санитарам в морге которые трупы моют.. . Все от работы зависит, от коллектива, от начальства.. . от подчиненных. Нельзя все так под одну гребенку...
да