Нет, я вообще не могу уснуть, пока алкогольный угар не выветрится.
Алкоголь действует на меня, как очень мощный энергетик.
Если я выпью в баре, то меня тянет на приключения, обычно заканчивающиеся мордобоем. Это раньше меня забавляло.
Если я немного выпью сам с собой, если никого рядом нет, то излишек энергии я трачу на творчество: рисую портреты, музицирую, или делаю маленькие личные прорывы в прозаике.
В любом случае, алкоголь позволяет моей энергии выйти, а я эту энергию непременно применяю. Ну не могу же я расходоваться впустую.
Общество
После принятия каких алкогольных напитков вы засыпаете быстрее всего?
Мой организм очень в таких случаях пивцо уважает. У меня есть специальный запас крепкого пивка, именно для бессонницы, когда нужно. Пол-стаканчика тяп - и сон приходит крепкий и спокойный.
саке
если его еще и разогреть
стаканчика достаточно
есть и другие варианты типа глинтвейна или грога, но первый - безошибочный)
если его еще и разогреть
стаканчика достаточно
Это зависит не от вида напитков, а от градуса и качества закуски.
От настойки валерьянки и пустырника на спирту.
Рецепт Горшковой Ирины- это по мне, вот только добавить ещё настойку боярышника
Галоперидол, разтворённый в спирте. (для инъекций.
Только вот, что бы "Упиться" много ампул приходиться вскрыть. и в стакан вылить...
После любых кроме пива (от него писать ночью побежишь)
после кефира
Вообще не засыпаю.
На вторые сутки после очень крепких.
Доррогие жЕнщины. Не буду врАть. Засыпаю почти сразу после ЛЮбОвного наПиткА.
от любых, главное не перепить)))
Как убитая. Ща сижу, пью винцо
пиво