Общество
ко мне подружка приезжает..какое вино любят женщины?красное крепкое или сухое?
водки плесни
Во глупость спросил. Вкусы у всех разные.
Купи бабоукладчик-Белис!
Шампанское на всякий случай надо иметь.
начни с шампанского, а там разберетесь....
Спроси сам у нее.
Моя предпочитает водку.
здесь угадать невозможно, быть может она не употребляет вообще алкогольные напитки, а может у нее аллергия на цветные спиртные напитки, особо не заморачивайся, если это просто подруга, не лучше ли по ее приезду вмести сходить и выбрать напиток на ее вкус, либо возьми сразу несколько красное вино полусладкое, мартини либо просто водку
Делай так. Звонишь ей и говоришь "Красота! Я тут в угаре забыл вино купить, мол пиццу пеку там и т. д. Купи вино какое нравится" Вот и все, а себе возьми водки не пейты эту дрянь
Красное крепкое выбирай для того, чтоб быстрее и ярче проявилась известная гибкость и податливость тела.
На любителя, а чтобы не ошибиться, если есть возможность поставьте красное сухое, белое десертное, она сама выберет. Приятно вам провести вечер!
Не крепкое! А что пордавать будете на ужин? Если белое мясо или рыбу, то лучше белое вино, но не десертное. И дальше можно продолжать... А может только шоколадка? Тогда другие вина. Спросите у подружки, что ей нравится, тогда точно не ошибётесь!
Красное полусладкое.
Hayot Mirbabayev
Ага...к рыбке например...)))))))))))))))))))))))))))
самое женское по этому случаю называется ахдам, и дешево и сердито, эфект положительный отзывы тоже. . самое главное чтоб не обрыгалась...)))
Hayot Mirbabayev
Фу...зачем так неласково...?
А кормить то Вы её ,любимую, чем будете?... Отсюда и вина выбор))))
Наверно лучше полусладкое и не крепкое
красное, хорошую водку
Вино должно быть определенной температуры.... ) Красное-16-18 град....) . Подходит к мясным блюдам, сыру и блюдам из него. Крепленые красные вина - к бифштексу, свинине. К мясным закускам- легкое красное вино.
Десертное вино- полусладкое, сладкое, ликер и шампанское подают к десерту, фруктам.
Мартини + спрайт или апельсиновый сок
сухое что бы потом просушить
Poprobyi krasnoe vino....No ne krepkoe...Rassljablaet....
Настя Бельская
А я этого расслабления и жаждал получить....))))
наверно сухое или полусухое
это зависит только от женьщины но обычно красное не сухое