Общество

Зачем ВЫ матюкаетесь??? что для ВАС значит руский - матерный? любите иногда ввернуть крепкое словцо???

Дарья Ионова
В армии так привык к мату. что порой материшься этого даже не замечая, иногда даже мысленно. Ситуации разные бывают.
Или какой нибудь козел пьный под колеса сунется или безмозглая дура со второстепенной на главную выезжает и полагает. что еевсе должы пропускать. потому что она в юбке. А то какое- нибудь очередное тупое распоряжение из Москвы придет и как всегда сверхсрочное. Ну и выразишься в сердцах.
Естественно при этом я не имею ввиду половой акт с чьей -нибудь матерью.
Ра Сухицька
Лучший ответ
Где имеет смысл -- спокойно употребляю. А вот тупую матерщину, когда через каждое слово вставляют "бля" не люблю.
Иван Гребёнкин
с ам матом не ругаюсь и Вам не советую! ёптать
Стараюсь не употреблять. Как то в Армии проиграл дружеское пари заключёное с другом на сутки. Нам надоело материться и мы что б стимулировать как то и решили пари заключить. А после нам понравилось и мы решили по возможности сдерживаться.. А раньше постоянно. Иногда првда срываюсь. И сам себя осуждаю. . Матерщина-- это из детства. Подростки матеряться для самоутверждения. Им кажется что для окружающих они будут выглядить взрослее. А на сасом деле смешнее и глупее. Но кстати сказать восхищаюсь известным произведеним Баркова. Это шедевр. А в жизни он думаю не выражался. Матершинник так не смог-бы.))
Научите жить. Может за ох... во сойдём.
Murchelago Murchelagovi4
разночтение сразу отпадает, предлагаю ввести в уголовный и гражданский кодекс, если написано пипец = расстрелу, то всё понятно и как пожизненно это не прочитать :0))
матерюсь по-страшному, когда меня доведут до белого каления... =)
А так стараюсь не употреблять!
А ваще мат - это сила!!!! =))))))
Urmat Ryskeldiev
Не использую матерные выражения.
K~
Kristi ~.~
Когда при мне матерятся - меня это коробит. У меня внутренний запрет на мат. Я полагаю, что мат это для мужской компании. То что меня злит или расстраивает всегда можно определить обычным русским словом и очень точно.
Alexei Khitrin
Вообще ненормативную лексику стараюсь не употреблять, но иногда так хочется применить русскую посылочную мантру...
Madina Kistaubaeva