Общество
Скажите,а вот если меня муж не ревнует,значит,и не любит он меня?))
то что он не ревнуя продолжает быть мужем, в совокупности говорит о том, что он хм.. . как говорят, настоящий (не побоюсь этава слова) мужик и что он тебя любит :-)
Душенина Евгения
ПриветкО!))
Очень страшная, наверно...
Уважает себя. Знает себе цену. ) Не разменивается на ерунду. Любит)
И не бьёт? точно не любит
Душенина Евгения
И даже не бьёт))
Да вот меня тож не ревнует. . И не бьет. . И дурой ни разу не назвал. . Я ему вообще безразлична?)
А вы хотите, что бы ревновал и каждый ваш шаг контролировал. Если он спокойно любит без закидонов- радуйтесь
Радуйся! Повезло - ревнивые дураки так задалбывают !
если богатый или электронщик и тупо знает каждый шаг (слежка)
Ну почему сразу не любит? Может он просто как индеец скрывает свои эмоции
он может и ревнует но не хочет что бы ты это видила
может просто доверяет?
мама меня учила-кто ревнует -изменяет сам! тебе не верит-значит рожа в пушку!!!
значит вы ему повода не даёте.
дайте повод и прибьёт ! =))))
может он очень верит-доверяет-любит тебя=не верит что ты сможешь предать.
я тоже не ревную, я доверяю, до тех пор пока своими глазами не увижу, а когда увижу .. лучше не говорить
Нет, просто он может этого не показывать...
Думаю, что любит!! ! Иначе бы не улыбались...)))
есть мужья которым звонят и говорят что твоя жена изменяла с тем-то и тем-то но они все равно не верят, просто потому что доверяют им, пример из жизни
Туши свет! Не ревнует это плохо! А вот любит ли тут надо свет включать, а там видно будет.
Если муж застав вас с любовником уделяет внимание больше любовнику, то в вашей семье что-то не так.
Думаю что скорее всего да.
Нет, он любит и секретаршу и вас, но разною любовью.))