Общество

День Св. Валентина--- День Влюблённых!!!!если муж не подарит мне подарок, значит уже не любит??.:-)

тоже мне, праздник! ! Детский сад! ЛЮБИТ. Как такую Натулечку НЕ любить? И не сомневайся!
Она !!
Лучший ответ
А может он истинный православный? Ведь праздник то не православный!
Естественно.
Иван Пестов
Это не русский праздник, че вы паритесь, впереди 8 марта.
Николай Изотов хочется воспользоваться случаем.6-) какая разница- русский или нет?.:-) это на дарение подарков не влияет!!!!
Не боись. Подарит. Ты только ему напомни.
Расул Эриков
бредота какая-то.. . как же мы убогие раньше то жили без этого?... не понимаю.. . дня всех влюбленных не было, а влюбленные были, так еще и любили друг друга и семьи создавали и детей рожали и.. . и... и.... и.. . плин и даже разводов было на порядок меньше.. . а счас: ах, сволочь такая, подарочек на день влюбленных не подарил! писец, значит не любишь! а раз так, то -развод!
Николай Изотов так лишний повод появился получить подарочик и кусочик внимания.:-) в этой беготне этого всегда не хватает!
Требуйте подарок Дорогих женщин больше любят-из меркантильных интересов- зря что ли денежки потратили
Дайте ему денег и скажите, что купить-формальности будут соблюдены.
Буржуйский праздник, что вы вокруг него носитесь так?
Николай Изотов да хоть какой- а нам лишний повод получить подарочек.6-)))))))
Если для Вас доказательством любви служат только материальные ценности, то увы...
Николай Изотов материальные ценности--- всегда приятно получать!!!!:-))) вам кто-то настроение уже испортил с утра????
мой не дарит, за праздник не считает. Да вроде любит пока
Леонид Неижпапа Начинайте дарить сами. Устраивайте романтический ужин или просто сходите куда-то развлечься. Никогда не ждите от другого что-то. Можно и не дождаться. Начинайте сама. Мой муж в начале нашей семейной жизни был попросту скуп. Сначала я плакала и обижалась. А когда стала сама зарабатывать, стала дарить ему просто роскошные подакрки по любому поводу, включая 7 ноября, 1 мая и так далее. И вы знаете, хитрость удалась, он мне стал отвечать тем же. А потом и жить стали лучше с годами и уже ОН мне стал говорить, ты покупай подороже, не гонись за дешевизной, скупой платит дважды. Вот такой нехитрый ход. Но с 14 февраля - все кончилось 2 года назад. Только я его приучила отмечать
этот праздник подарками и романтическим ужином, умерла его сестра. И для нас этот день стал траурным.
Полный бред, это не показатель любит он или нет, возможно он предпочитает проявлять свою любовь в чем-то другом, тем более это не наш праздник, можно дарить цветы, но не любить, а можно просто ТАК посмотреть в глаза с такой теплотой, что все сразу понимаешь, такие моменты надо ценить...
Павел Шестов Люблю тебя, солнышко)))
нет