Общество
Не ревнует, значит не любит, а просто уважает как человека? Или?:-))
Ревнует — значит любит. Не ревнует — значит не знает!
Дженнет Гафурова

Чисто по женски.
Ревнует - как ты меня достал, я просто спросила дорогу!
не ревнует - вот урод, на других пялится а на меня хоть бы раз за весь вечер взглянул... уж я со всеми его друзьями на брудершафт перепила - хоть бы хны....)))) )
настоящий мужчина не будет обращать внимания на все эти мелочи и чепуху у вас в голове.
Он отрежет только один раз.
Или! Не вздумайте вызывать чувство ревности специально - можете закончиться разрывом!
Значит доверяет. А доверие многого стоит.
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
Боюсь, что да.
Ревнует, значит не уверен! А в себе или в тебе- это уже совсем другая история!)))
значит доверяет! а вы не злоупотребляйте его доверием и всё будет хорошо!
Значит умеет контролировать свои эмоции и не показывать, что ревнует!
Может ревнует, но виду не показывает; )
А если и не ревнует, это не говорит о том что не любит!)
Или можем просто побесить, если есть в том необходимость не надо часто выводить на ревность.