Общество

А если ревнует....всегда значит - что любит..? или есть другие варианты..?

Я считаю если парень ревнует, значит ты ему однозначно не безразлична, ему не приятна там мысль что ты можешь быть с другим соответственно он чувствует ревность.. делай сама выввод
Narzulla Jumaev
Лучший ответ
Не факт) Заниженная самооценка, склонность к тирании, собственнические инстинкты, у самого рыльце в пушку)
Есть и другие. Как у собаки на сене.
Алексей Павлов
Колотит, как грушу - значит, любит!
Юля Копеина
Ревность это прежде всего чувство собственной неполноценности, а любовь тут не при чём... Если тебе нужны и в дальнейшем проблемы продолжай поддерживать с ним отношения... Вообще-то это считается заболеванием, причём прогрессирующим... Сначала ревнует, потом будет ревновать на словах, а потом и руки распустит...
Чаще психический сдвиг.
....всегда? Это уже комплексы
Вариант в том, что он в душе надеется еще лучшую встретить, т. е. считает себя выше того, что имеет.
Лена ....
Как вещь.
Haser Yaprakl?
Если любит - уважает и не будет оскорблять и унижать различными подозрениями. Ревность - это проявление слабости и эгоизма. Если даже и ревнует, но не покажет. Замучит вас своей ревностью, а когда надоест уйдет к другой.
Ssaw ||||||
Совсем наоборот, если любит, то понимает, что ревновать бесполезно, так как если любимая любит, то ревновать незачем, а если не любит, то хоть заревнуйся, всё равно не полюбит.
Alex Best
да, есть и другие варианты! и их масса!
например не совсем уверен в себе.... или сам "не чист" в этом деле.. и таким образом "прикрывается" "на воре шапка горит"
Неуверен в себе.
Ну во сновно любит, но может просто быть чувство собственности. Оно остается даже тогда, когда любви уже нет...
Блядь свекровь снохе не верит.
Ревность это порок, мучает супругу и себя тоже.
а еще доверяет, а если кто-то не оправдывает доверия - возможно он и любви не достоин...
Андрей Руцкий
Может просто эгоист или жадина.
ревность это не любовь!!!! Это собственничество!
Обычно ревнуют неуверенные в себе люди.
Когда ревнует даже к столбу, возможно сам не без греха.
ну если ревнует не по всяким пустякам тода, а вот если ревнует без повода то значит не доверяет