Общество

На просторах нета меня спросили, почему страны СНГ не любят и не уважают Россию? Что бы Вы ответили?

Я сначала вспылила, что мол Россия не баба и не нуждается в том, чтоб ее любили. Но это ведь просто эмоции, а что серьезно сказать?
Да привыкли к халяве. А как обломились, сразу мы стали плохие. Многие теперь любят нацистов, НАТО, восточное жо,, олижество. Ну и что нам их мнение? Тьфу...
Ольга Демченко
Лучший ответ
Они просто отвечают взаимностью.
А за что в засос целовать Россию, кому она что хорошего сделала. Вот Москва-ДА, аулом уже стала.
А есть ли ответная любовь?
(A
(Биk)Amanzhan Asanulу
А мне пофиг. любят меня или нет. лишь бы я себя- хотя бы - уважала! Так и Родину мою! Чихала я на всех! Пусть не любят. Мы её любим!
Таня Джин
Не любят Россию за ее слабость. Вот когда Россия начнет дышать в полную грудь вот тогда и полюбят.
США тоже не любят, они не переживают.
РФ сама множит число тех, кто ее ненавидит и в случае войны пойдет против нее – в роли боевиков, диверсантов и террористов. И это будут русские по крови. Русские, брошенные «новой Россией» (РФ) на произвол судьбы. Русские, живущие в отделившихся нац республиках. Русские, с детства ненавидящие злую «родину-мачеху» - РФ. Когда расеянские вожди, сокрушив СССР, сделали себе Эрэфию и принялись грабить ее богатства, они оставили в Прибалтике и Средней Азии миллионы русских людей. Они не вывезли их в коренные русские земли, как это делали немцы после 1945 года при насильственном разделе Германии. Или как евреи, вывозившие в Израиль своих соплеменников отовсюду, даже из Эфиопии. Бело-сине-красным «вождям» оказалось наплевать на то, что миллионы русских под властью прибалтийских или туркестанских этнократов обречены на нищету, унижения, а то и на полное рабство. «Новая Расея» двадцать лет не спасала этих русских на государственном уровне, не принимала их молодежь в русские вузы. Когда такие русские ехали сюда самостоятельно (как правило – в села) , местные расеяне смотрели на них косо и едва ли не с ненавистью. Ведь приезжали люди работящие, не спившиеся, с хорошей мебелью, с детьми, не похожими на дебилов.
То есть, Эрэфия сама отпихивала русских!
А вот теперь пришла расплата. Среди русской диаспоры подросло новое поколение, для которого РФ – ненавистное, предательское государство, бросившее их, русских, на произвол судьбы.
Именно эти озлобленные русские дадут из своей среды многих боевиков для возможной войны против РФ. Да, первые звоночки прозвенели – виде «неэрэфовских» русских, захвативших «Арктик Си» . Но это – только начало. Дальше появятся Псы войны, каковые могут атаковать РФ и убивать здешних русских без всякой жалости.
А.
Алина ...
Нету у меня полномочий отвечать за страну
Каждая страна выбрала свой путь, нации озлобились друг на друга согласно стратегии США. 40%людей живущих на Украине может больше тесно связаны с Россией родственно, бизнес, культура и многое другое. А вот русский язык пытаются искоренить, что очень не правильно. Конечно надо любить друг друга, а не враждавать.
А серьезно- вот все ненавидят... а сами все - ЗДЕСЬ. в России.
В Москве.. . в других городах.

В Армении осталось всего 200 тыс. армян- остальные в России.. . В Армении уже закон выщел- о запрете выезда.. .

Таджики... грузины... азеры.. . и т. д и т. п. - оглянитесь. Они вокруг нас.. . и ненавидят в нашей же стране ...
у важают же за дела.. а дела то унас не очень белые особенно последние сто лет, можно сказать чёрные..,
тк добро побеждает зло ТОЛЬКО при правильном финансировании, то видимо финансирование России (или стран СНГ - вот они от зависти и не любят) ) хромает)