Общество

Почему страны СНГ обсирают Россию?

Я ж про их республики плохо не говорю, какое они имеют право плохо отзываться. Да еще в лицо говорить, всяку гадость ,но я их сразу затыкаю.
Эта такая забава об****ть друг друга
Должен же быть кто то крайний в плохой жизни
В бедах Украины виноваты россияне (а не правительство Украины)
В России виноваты украинцы (а не правительство РФ)
Политика властей что б народ об***ал друг друга, другие страны а с них ничего не требовал
И у властей это хорошо получается
Чему завидовать, в России сейчас ЗАСТОЙ (может город Москва исключение)
Всё стоит, люди без работы
*** Жанара ***
Лучший ответ
Денис Молоканов Я тоже считаю завидовать нечему у нас жизнь не сладкая,но и обсирать-то зачем. Я же ваши республики не обсираю. Просто должно вообще быть параллельно, зачем же так ядом брызгать.
1. Черная зависть
2. Ненависть
3. Проплачено
Это взаимосвязанные между собой причины ненависти ряда граждан ряда государств бывшего Союза к России и ее гражданам
Sasha Chikin:*
Это они так на нее молятся на свой манер - какашками закидывают...
россия родина моя но снг вотчина а злоба не есть патриотизм чао
Потому, что с советских времён всё лучшее - "детям" ,младшим братьям. Дефицитный товар -им. Средства выделялись впервую очеред на нужды республик. Вот "детки" за 70 лет и оборзели
А теперь в Ответах вопрос задают, почему Украина нищая страна. А то прям не понятно, почему.. .
А мне казалось, что наоборот.. . Наверное процесс взаимный...
Сергей Грин
завидуют
Дмитрий Волик
Завидуют они нам
Анютка Плоп
Было бы чему завидовать? И там одна пишет за 70 лет? Если коль на то пошло .Всё самое лучшее, все дефициты стекались в Москву. Взять сейчас Украину и Россию грызуться между собой правители и народ туда толкают. Одумайтесь? Россия самая багатейшая страна в мире, а люди живут нищии. А смотрим на Украину а в своём огороде порядок навести не можем. А Украина бедная, не бедная какая разница, баксы сильно не прыгали как в Росии. Какие там не были правители но долар держиться. Вот Вам один пример на Украине знакомые платят 80 гривень за нет, это безлимитный (в рублях получаеться гдето 300р. А я в Норильске плачу1200рублей и мне гиг дают. Так кому надо завидовать?
Денис Молоканов А, уж сколько я плачу за инет....наверно зависит это от тарифов. У нас одно название "безлимитный" ага подключила я такой безлимит, с меня потом стольк содрали, вышло вместо обещанных 700 рублей,--------больше 5 тысяч рублей пришлось заплатить и где он этот безлимит???пиздешь все это. ничего у нас в раше безлимитного нет.
Потому что 70 лет были ее колонией
я из казахстана
у нас с вами мир и вечная дружба
а кто обсирает?
а это кому делать больше нечего. надо же свои проблемы свалить на кого то.
не скажешь же своему народу, что у нас все хреново потому что я дурак и ничего не умею
а вот сказать россия плохая! ату её, ату! это конечно может каждый
и ещё: пожалуйста, не надо всех под одну гребенку. люди все таки бывают разные
Stanislav Pirogov
Денис Молоканов Вот как раз из Казахстана и отзывались плохо. Я ничего не имею против снг- рада дружить наоборот ,но зачем нас-то так обзывать.
Хех я их сразу затыкаю!!!))) Нам незачем вам завидовать!!! Живем нормально, даже лучше чем в России!!! Не стройте из себя "Небо жителей")))Чес слово смешно!!! А так мир да дружба с соседями!!!)))
Денис Молоканов А, вот мы и не строим, незачем--мы итак великая держава. А, живете вы за наш счет, ничего своего у вас нет, зато обосрать всегда горазды, с руки нашей жрете и туда же потом срете. У меня лучшее мнение было об снг. Тот кто не завидует, ему и ничего обсирать.