Общество

почему все мои друзья считают, что если Я живу одна, то ко мне можно приезжать в ЛЮБОЕ время???

Дима Ефименко
Я не одна, но приезжай!
Rustem Waleew
Лучший ответ
Rustem Waleew Николет ты как?
Вадя Сарапулов Солнышка, какая ты молодец.
Rustem Waleew Мур и ты забегай!!!!
Приучила своим гостеприимством....
Егор Конон
значит, вы не обозначили, что нельзя) ) учитесь говорить "нет"
Иван Иваненко
Вот именно поэтому моя подруга всем говорит, что живет с мамой и бабушкой, парней к себе не приводит, а ходит к ним сама: -)
Потому, что ригласить к себе в любое время они сами не могут. Вот и отрываются.))
Гусева Юлия
Просто есть друзья, которые знают меру, а есть, которые её не знают, в таком случае меру всегда можно установить.
Дарья )
Значит, привечаешь ласково и потчуешь отменно. Было бы иначе - за версту бы обходили.
Сергей Осокин
я так не считаю и не делаю.. (((
Amon Astanov
Потому что хорошо, просто и весело с тобой :). Я уже давно отучила своих друзей ко мне приезжать в любое время, даже место жительства сменила :-)).
Роза Роза
Значит в своё время дала им повод.. . Хотя ты знаешь.. . я живу не один, но ко мне некоторые тоже прутся.. . причём не только пьяные...)) ) И чё теперь делать? - Мне жениться, а тебе замуж?...)))
А ты на дверях повесь график поссещений. А то групповуха получится
А сама сидишь и тиканье часов слышишь. . Лицемерка! )
тормозят просто
А где живете? :-) ...
Значит это не друзья, а пользователи.
А слово "нет" всего лишь на одну букву длиннее, чем "да".
Юрий Лотюк
Ну если ты в жизни ты такая же, как на чужой аваторке и живешь одна, то это вполне глупый вопрос....)))
&M
&)L Mrs. Ололо|(&
Я тоже один, но ко мне ни кто не приезжает))).
Значит когда то дала понять, что можно. Будь категоричнее. Не стесняйся сказать им, что у тебя тоже есть свое личное пространство, что у тебя не гостиница и не место, где можно перекантоваться с часик.
значит такие друзья:) , меняй
наверное так видеть тебя хотят
Я бы с удовольствием к тебе приехал)
Просто приучили, видимо не умеете отказывать или показать что Вам неприятно в данное время суток их принимать...
*le Onardo..|
вот и радуйся жизни