Общество
Почему "кофе или завтрак в постель" считается романтичным? Не мытая, не расчесаная, с нечищенными зубами - есть завтрак
Это самая лучшая пора в жизни, когда не обращаешь внимания на такие мелочи. Тогда не то что в постель завтрак, а на руках готов носить. Тем более после того, что вытворяли ночью. Потом, когда всё с годами устакинится и уляжется о таких отношениях останется разве что вспоминать.
Да, бредни все это, кто то когда то придумал, что женщина должна быть свежа как роза в постели, не подозревали что свежесть человек приобретает после душа, да и о кариесе наверное тогда никто не подозревал, Наверное с большого бодуна двоим уже все равно какими руками завтракать и куда падают крошки,
Женщины! Зная, что утром будет кофе в постель, чистите зубы и делайте прически с вечера- и всё будет OK
ну наверное это приятно для тех кто не чистит зубы по утрам и для тех кто с похмелья
Сергей Вахонин
Последняя часть замечания точна ! Соточка с бодуна и только потом все эти умывания и начищения.
а как быть мне, если все ещё спали, а я уже уезжала на работу??, да и тоже не понимаю -зубы не чищены, кровать не для завтраков, и какая может быть романтика? ? а потом, КОНЕЧНО, НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ!!!! (( еще и в старости можно в постели и напиться и наесться, если будет аппетит), как классно после душа кофе!! ! (может мы не так воспитаны??)
кофе в постель можно бжик его туда плеснул и бежать
Как вы правы.
Вообще кофе в постель это полный глюк и только для идиотов. Все правильно, я сначала моюсь и бивни чищу, а потом уже и кофею.
Женщина, которой носят завтрак в постель, встает на час раньше мужчины, умывается, красится и при полном макияже ложится обратно, закрывает глаза и делает вид, что это ее естественное утреннее состояние) ) Учитесь, пока я жива))
Сергей Вахонин
Облезет, красавчик ! Никогда раньше мужа не вставала.Но! Завтрак готовила, ждал терпеливо, не мявкал.
Это просто форма внимания. К кофе обычно полагается какой-нибудь цитрусовый - рот освежить, утренний разговор для того что бы проснуться и улыбка, что бы утро не было хмурым. Можно так же запустить солнышко в комнату. Кушать не положено, но если что-то есть вроде булочки, то кофе надо подавать на специальном столике или подносе, над которым и кушают. У всего товарищи есть культура принятия и у водочки под борщ после работы, и у кофе с утра с любимым человеком.
Так считают немытые, недалекие америкосы...:)))))))))
nты еще забыла что с утра писать хочется. а тебе уже завтрак несут))))