Общество
Как бросить пить кофе?
хочу бросит курить, но из-за кофе не могу так как ужасно хочется покурить после чашки кофе а отказывать себе любимому трудно) посоветуйте что -нибудь ?
прочитай что может быть из-за слишком большого количества кофеина
а.. . мой муж вот точно так не может бросить Просит меня -не вари на меня кофе Пьет чай... и берет сигарету
я то не собираюсь бросать))
"Если Вы на женщин падки, в женщинах ищите недостатки", - пел Армен Джигарханян в известном фильме "Собака на сене". Так что следуйте его совету: ищите в кофе недостатки: мол, горький он, мутный и страшный...
пить кофе и курить одновременно - слишком губительно для организма, это как включать эл. двигатель сразу в обе стороны, советую вначале бросить курить, воспользуйся никотиновыми наклейками, НО КАЧЕСТВЕННЫМИ, пачка 7 шт стоит не менее 30€,
работает гарантированно я так тоже бросил, 7 лет, а кофе я до сих пор употребляю умеренно
насчет кофе, это самообман. бросишь кофе снова чтонить появится что не даёт бросить курить. так что не обманывай себя
А зачем?
кофе расширяет сосуды, может из-за этого хочется допинг никатина. Возьми плохое кофе, его попей и может охоту снимет.
какую то хрень спрашиваеш ты лучше скажи как водку бросить пить
Переходи на цикорий. Очень похож на кофе, но полезней и пить можно сколько захочешь. Я беру цикорий фирмы "Здоровье" (сухой, не в банке) во всех гипермаркетах есть, обычный очень вкусный и с черникой. Может после него и курить не захочется.
Кстати, у меня друг хирург, он говорил, что когда они вскрывают трупы, не важно какого возраста, то сразу видно курильщик или нет, внутри лёгких просто пипец какой.
чай каркаде, или зеленый. но еще лучше ромашка. ваши нервы после кофе и сигарет вам спасибо за такие чаи скажут. им надо восстановиться.