Общество
вас иногда от кофе в сон тянет или вы не пьете кофе?или вообще бодрувствуете от него
Бодрствую от крепкого черного, без сахара=))))))
Мархабат Садибеков
приглашаю вас в кофэ по кружечки кофе,вы какой сорт кофе любите?я арабику
я без кофе по утрам не проснусь
не пью я кофе, у меня от него сердце трясётся, как овечий хвост !
да, бодрствую. Я без него вообще не могу. И не растворимый мне нужен, а молотый, пусть самый обычный.
Я его по тому и не пью что он на меня действует как снотворное.
Вы знаете, есть люди, которые от кофе засыпают - только в путь, а есть, которым чай вставляет! Меня кофе бодрит.
Кофе пью на протяжении всего дня, на сон не влияет никак.
Не бодрит - это точно.
иногда: когда хочу лечь спать и быстро заснуть пью-не кефирчик а-кофе! и-засыпаю!
две чашки нормально а если больше то утомляет и в сон тянет.
на меня кофе уж как-то особенно не действует - ни бодрит, ни усыпляет.
а вот зелёный чай бодрит - если перед сном его попить, потом долго не заснуть.
Бодрость первые 5 минут, не больше. Потом просто сердцебиение увеличивается, какае-то легкая тревога и не могу остановится (это если много кофе) . Если одна часша, то может быть вообше не заметно. А вообше то просто не могу уснуть. Вроде хочу, но не могу. Дурацкое не природное чувство.
Мархабат Садибеков
у меня так же
Странно, но от кофе я спать хочу, а от чая бодрствую !
Меня кофе не бодрит, не убаюкивает.
Бодрствую, только им и жива.
да бывает в сон тянет. но я очень редко пью кофе поэтому когда все таки пью то меня в сон клонит