Именно с таким тортиком!! !
Все, пошла чай заваривать! Надеюсь, Вы мне компанию составитe?! : )
Общество
С чем вы любите пить чай-кофе?
Чай-кофе люблю пить голые!..; -))
Кофе люблю с корицей, а чай с чабрецом)) Всё без сахара!)
Кофе варю в э/кофеварке с фильтром, он впитывает лишнюю горечь, поджариваю хлеб на сковородке. Мажу, ещё горячим маслом. сверху сыр, а в кофе жидкие сливки 22%. Вкуснятина! И не надоедает.
Спасибо! Какая вкуснотища!!!
Чай не пью. Кофе - с сигаретой. Увы.
С молоком хочу, и с заварными кольцами без крема и сгущёнки.. . :))
Спасибо за угощеньице, на халяву-то дажить уксус сладкий, не то что торт! :))
(А тортик-то явно "ночной", зовущий, вон как кивя с клубничкой дружат на красном...)
Спасибо !!!Очень люблю с круассанами, халвой и всякими пирожными !
кофе- с бутербродом; чёрный хлеб-масло-сыр. чай- это круассаны или булочки с джемом ( вареньем)
Блин. С удовольствием.
С печеньем иногда хлеб с маслом и сыром! ЧАЙ КОФЕ ПОТАНЦУЕМ
Вот не хотел, но глядя на этот тортик пойду побалую себя вкусненьким!
С лимоном! ! ))
Кофе, чай - с сигаретой. А тортик, - с тортиком.
если креплёный, то - с огурцом
С бутербродом: Чёрный хлеб с маслом и сыром.
Такой тортик можно и без чая-кофе! Спасибо!
Чай люблю пить с круасанами или с пирогом а вот кофе с белым хлебом и сыром )))) вкусняшка ;)
ай спасибо. обожаю
С удовольствием! В хорошей компании!