Нет с ложкой вкуснее ))
Вынимаю только если пью чай с тортом а бывает это пару раз в год.
Общество
Вы когда пьете чай, кофе тоже не вынимаете чайную ложку?
Прежде всего я её туда никогда не кладу. Зачем, что ложке делать в чашке???
Марина Александровна
Сливки или сахар размешивать.
Вот тоже без сахара и без ложечки пью.
Да, хоть это и дурной тон. С ложкой быстрее остывает, я не могу пить горячее.
Вынимаю, потому что ложка мешает.
Я сахар в чай и кофе не кладу, поэтому и ложка не нужна.
Пью зелёный чай, так что ложка не нужна. А если кофе-то с ликёром. Сахар держу только для гостей.
Почти всегда нет.
Привычка.
Просто удобно держать опираясь на нее пальцем.
Если впрочем ложка не фиксирует чашку, а выскальзывает из нее (когда чашка "чашечкой" а не кружка или стакан в подстаканнике) то вынимаю.
Привычка.
Нет загибаю.
Я без сахара пью. Мне ложка не нужна
Ложку вынимаю.
бывает... особенно если стакан с подстаканником
Ни разу не пила с ложкой, это признак дурного тона.
Я пью чай без сахара, ложка мне не нужна. Кофе не пью (гипертония).
БОЮСЬ В ГЛАЗ ВОТКНУ. ВЫНИМАЮ.
я ей не пользуюсь, чай и кофе пью без сахара.
а я пью без сахара она мне не нужна
не придаю этому значения, когда выну, когда нет.
Просто прикрываем глаз... Мы же не разведчики, чего напрягаться ?
когда как, не заморачиваемся
нравятся парни?
Жамиля Ходжаева
только в качестве друзей))
Примета плохая и пью без сахара
Так что так и так без ложки