Общество
Чай,кофе с конфетками сегодня будете пить?А что, время самое то 3:30.Али пойдет тяжелая артиллерия (бутерброды)?))))))
Нет, у меня ещё пироженные остались с масленицы и взбитые сливки, пойду достану. :)
Varobey Долбоёлкин
Доброй ночи!.. Приятно видеть Вас!.. =)
Александр Пивень
Приятного))
Ох! ! Не плохо бы... спасибо за предложение, пойду за чаем с конфетами.))
Александр Пивень
Приятного)
какао с сыром... это какой вид вооружения ?
Александр Пивень
Легкая...)))
Кабачок пойдёт)) обжаренный в тесте)))
Александр Пивень
Получилась золотистая корочка ?))
У меня на часах 1:31, салат из помидорок уже покоится в желудке.
.Тока какоо с газ водой.. Бутерброд, тока настоящий, сугубо интиллигентный.
Самое время шмальнуть чашку супа из белых грибов с вермишелью и сметаной в микроволновку - по ногам от двери с лоджии поддувает. Хотя градусник на стене над монитором и показывает +24.5С. Такие вещи тело и душу греют, пока на экране ТВ в Ванкувере "рубятся" хоккейные сборные Канады и Норвегии.
Александр Пивень
Приятного..))
Конфеток нет. Придется бутерброд
НЕт, сейчас спать - бутерброды с белой рыбкой уже съедены.
Пиво буду пить... пока не усну за клавой...
Морковный сок пью.. . Ну надо же поддержать салонный загар.. . Глядишь, приятно пожелтею!. . =))) И вкусно, и полезно!..
Нет! По плану ещё сто грамм, пока гестапо спит. А потом и чай можно!
Сейчас чай с кексом :) , а ближе к рассвету кофе
а я до утра потерплю пожалуй
Бутерброды, конфетки и все что есть и завалюсь спать-вот она фигура как у модели
у нас 6-30! бутерброд пойдет, и на пары!