Общество
Какой рукой вы размешиваете чай(кофе),в какую сторону?
Левой рукой по часовой стрелке.
Да я отвратитально упорядоченный тип. Вроде как и не Русский. Правой рукой мешаю по часовой стрелке. Моя пунктуальность пять моих подружек с ума свела.
Гулима Саттыкова
Oго!

Классическим, Светик. . Ну, ты понимаешь, что это такое, верно?..; -))
Строго по часовой.... большим пальцем левой ноги!
Правой рукой - но почему-то влевую СТОРОНУ !! Но я - не левша !!!
А чего чай размешивать? Чтобы остыл скорее?
Сахар в чае размешивают обычно. :-)
Никакой. С конфетами шоколадными пью.
правой рукой в правую сторону а что?
Я же не Штирлиц! Мне всё равно, была бы ложечка!
я дальтоник и мне по фигу
Я пью без сахара.
лучше мешать, конечно, ложкой, я сверху-вниз
если учесть что я правша, то беру чайную ложечку в правую руку и делаю ею вращательные движения сначала по часовой стрелке, а потом для верности (чтоб весь сахар растворился) , против часовой.
и вообще моя бабушка говорит если не считая 11 раз ложечкой сделать эти самые вращательные движения, то даже при отсутствии сахара чай будет сладким, но главное не считая сделать ровно 11 раз.
я ложкой как миксером размешиваю а в какую сторону не понятно болтаю туда сюда как попало
Правой в левую. Или левой в правую. Когда как.
тЕБЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ...
Только правой и только по часовой стрелке - ведь я правша!
правой по часовой!
обычно правой по часовой стрелке.. а что это имеет значение?
по часовой, правым ногтем средней ноги ©