Обычно пью обычный чай - Принцесса Нури Друг Шерхан листовые черные
Для гостей и торжественных случаев иногда покупаю что-нибудь в жестяной банке - иногда попадается и правда хороший чай.
Кофе растворимый Нескафе. Варить из зерен - если только гости сами напрягуться это делать. У меня в доме вообще то давняя традиция - гости себе сами и чай и кофе заваривают. У меня с этим просто. Только для левых каких сам завариваю.
Летом чай мелиссой и черной смородиной разбавляю - листьями. К зиме запасы кончаются.
Чай в пакетиках пью только в гостях (люблю сигаретку с чаем но многие пьют чай из пакетов - а отказыаться бессмысленно - другого может и нет да и хрен ли людей напрягать) - хотя ценю быстроту зварки но запах бумаги или химкрасителей как то напрягает.
В общем то чай, сахар и сигареты - это основа моей жизни. Сахара 3 ложки на стакан. А вообще есть личная заповедь - Сахара никогда не бывает много. Знакомые все это знают и соблюдают.
Общество
Вот этот чай я пью. Как вам название? Ангел на упаковке гарантирует вознесение в случае летального исхода:))) ) Позиционируется как "Седой граф", на деле - нормальный черный чай с легкой ароматизацией
Уважаемые ОПС-ники, а вы какой чай-кофе предпочитаете? Просто любопытно....
Артур Кочаров
Сладкоежка?
Ramil' Salimov
Не бережете вы себя! 3ложки сахара! ))
Чай крупнолистовой чёрный и кофе в зёрнах, чай в пакетиках пью только по необходимости если в кафе другого нет, а растворимый кофе вообще терпеть не могу -это не кофе, а пойло .
Артур Кочаров
Согласна на все 100!
Сейчас летом обожаю свежую мяту (не сравнимо с сухой мятой) . А вообще, больше люблю травяной - земляничный, смородиновый, ромашковый и разные смеси. А вы?
Артур Кочаров
Привет!
А я пью зеленый или черный крупнолистовой, а кофе только натуральный молотый варю))) А вот за мяту - спасибо, что напомнили! Сейчас пойду нарву и заварю!

Артур Кочаров
Вот про ангела - это здорово! Здравствуйте!
чай с мятой
Зеленый чай)))
Пей тот напиток после которого хорошо себя чувствуете! Я, например, если надо взбодриться на работе, пью три чашечки зернового кофе. Подойдет даже из автомата (60-90мл) - оптимальная норма. Вечером подойдет черный чай с ч. смородиной или с мятой и с ложкой меда-успокаевает .