Общество

Какой предпочитаете чай(кофе)?

Предпочитаем иван-чай (чай из кипрея) , вместо кофе какао (только без отжима масла, настоящее) . Надо еще цикорий попробовать, полезная вещь, говорят. Поддержим отечественного производителя, переходим на подножные травы!
Жанайым Асангазиевна
Лучший ответ
Крепкий - и чай и кофе. . Марка - любая..; -))
Кофе - черныйс молоком
Чай - зеленый с молоком!)
Елена ***
Я пью только соки. Чай и кофе окрашивают зубы, и они теряют белый цвет.
Олег Меньшиков
кофе натуральный - Призедент, Култа Катрина, Яхва, Мокка.. . финского производства.. . со сливками....
Александр Ким
кофе. сорт "Илли" ристретто 15мл. гр.
Лимара Limara
Чай Ахмад
Maksim Chernov
воду..
чаи Гринфилд люблю, кофе-не пью
Катя Волчок
Чай - цейлонский круплолистовой, обычно"704" (никакого сахара и добавок)
Кофе - арабика в зернах
Цейлонский. Neskafe GOLD.
Валерий Аносов
Привез ливанский кофе с кардамоном. С ужасом жду, когда закончится...
Игорь Душкин А поподробнее, ливанский - это сорт такой? С кардамоном не пробовала, надо как-нибудь сварить...
Гринфилд-кристмас с корицей..)) а кофе.. фиг знает.. из комбайна какойто..))
Ольга
По чаю я не спец - предпочитаю мате и лишь один сорт - "Earl Gray".
А вот с кофе - проблем никаких. Покупается смесь из трех сортов - ОБЯЗАТЕЛЬНО 1 часть колумбийской арабики, 1 часть индийской робусты. А вот третий компонент - это уже по желанию - например, кенийская арабика или мокко.
Ada Sevdam
Сублимированный, а если время позволяет - то сваренный...
Ka
Kas
Чай, едва подслащеный с лимоном, кофе со сливками
Сергей Баранов
заварной (любой) или на худой конец Якобс...
Іра Лучик
Алтайский на травах
суровые челябинские парни не пьют чай и кофе, они жрут его ложками.
Зеленый.
Kuanish Almasov
Kuanish Almasov Спасибо, Петрова!
Крепкий, сладкий, душистый, чёрный.
Мокка аравийская, чай с мятой доморощенной
София Панова
Я очень консервативная. С тех пор как появился в продаже лучше НЕС КАФЕ и не знаю
Зелёный.. . с жасмином
Юрий Баранов
Порошковый типа Нэскафе, с молоком!
Чай Гринфилд Спринг Мелоди - индийский чай черный байховый с душистыми травами и фруктовым ароматом с добавлением чабреца и мяты. Крепкий, горячий, можно не сладкий. А кофе - из гейзерной кофеварки, желательно сваренный из свежесмолотых зерен смеси арабика и робуста. Но с удовольствием пробую и новые для меня сорта.
Юрий Мазур
чай чёрный с молоком люблю, а кофе только натуральный тоже с молочком....
Я люблю черный чай с добавками
Стас Крамар