Общество
Вам хорошо живется? В 90-гг было хуже или как? Мне не очень ,не ежедневно и ужинаю(чай,кофе только).
Зарабатываю не много,квартплата большая. Благодарю Вас за ответ!
90 - это просто ужас.... Чай и кофе роскошь....
Я работал, а зарплату задерживали и я жил на мамину пенсию ныне покойной, вот эта пенсия спасла нас двоих, а в деревнях и пенсию задерживали, по телевиденью показывали пьяного ельцына! Мне до сих пор противно вспоминать как я здоровый мужик жил на мамину пенсию! Когда ельцын сдох, это для меня была большая радость!
В 90е может и этого бы не было.
В 90-х была полная жесть, а сейчас разлюли -малина, чего и Вам желаю.
В 90-е годы зарплату не платили по полгода. Хлеба не на что было купить. Выручали родители-пенсионеры. Мать сама пекла хлеб. А когда сыну исполнилось 18 - призвали служить. Отдавать долг Родине. За что? За недоедание! Все нынешние олигархи - прступники! Они сделали свои преступные деньги именно в это голодное время.
Ужасное время было. Сегодня не знал на что буду жить завтра. Здорово спасал огород и дача. Полностью питались тем что росло на даче. Погреб забивал под завязку, и все съедали за зиму. А сейчас он практически пустой. Так малехо запасец есть и все. И холодильник пустой сейчас, потому что в любой момент могу пойти и взять свежее чего нужно в магазине.
Плохо было-жили за счёт огородов: продавали картошку, капусту, морковку. На вырученные деньги-покупали что-нибудь в магазине. В то время даже талоны были. А зарплату практически не получали. Гуманитарная помощь детям-сухое молоко из Европы.
В начале 90-х совсем хреново было.
для того возраста было хорошо, но сегодня уже туда не хочу
И в 90е тяжело было, еще хуже чем сейчас. Мой муж по 18 часов в сутки батрачит, чтобы у нас сыном все было. Я, конечно, зарабатываю, но в двое меньше его. И сейчас тяжело, но в 90е совсем плохо было.