Общество
Привет, ОПС! Девочки, во сколько лет стали пользоваться косметикой? Просто любопытно)))
Лет в 17-18. Повальная мода была. Сейчас, кроме губной помады, ничем не пользуюсь.
В институте, а сейяас уже перестала)))
В пятнадцать лет.. . Классный руководитель учила ресницы красить...
А я - просто поздороваться )))))))
Привет!))))
Антон Маслов
Привет! У соседки 2-х летняя внучка вышла на лестничную площадку "при параде", я чуть с лестницы не свалилась! Красота - страшная сила!
с 13 с половиной, родственники с Польши наборчик передали на Рождество - крутизна была невероятная. Тени 12 цветов! Тушь синяя и черная! Пудра с маленькой кисточкой! Зеркальце сердечком!
Короче, то, что сейчас продается на рынке за 10 долларов по курсу.
Я не девочка, я - поздороваться )
Антон Маслов
Привет! И даже не поязвишь?
После школы с головой залезла. Мода была. Сейчас не очень жалую.
в школьные годы, лет в 15.Даже запись в дневнике одна особо сдвинутая училка по этому поводу оставила-"пришла на уроки с накрашенными глазами",а что там уж такого было накрашено-ресницы тушью да тоненькие стрелочки. Сейчас вспомнила-улыбнулась...
Нюююю, как тока мне подарили отличную "мазилку"-в 15 лет
Антон Маслов
Привет))
Вообще не пользовалась. Когда была молода то не нужно было, по настоящему красива была и без декора. А сейчас уж и не хочу, и не умею, не привыкла как-то.
еще не начинала.. мне 34 и я пока не настолько страшно выгляжу что бы пользоваться декоративной косметикой
13-14, но пробы начала в 1,5 годика
В 17, после школы, раньше не разрешали.
лет в 14-15
лет в 16, но крашусь редко)
лет в 19-20
В три года!! ! (добралась до маминой сумки, всему что там было из косметики тут же пришел кирдык, меня после в семи водах со скипидаром отмывали)