Когда первый раз закурил при матери она дала мне пощёчину.
Мой отец тоже курил. Потом бросил.
Было не принято курить в присутствии некурящих, за едой, в жилых комнатах.
Курить постоянно считалось слабоумием и недалёким умом.
Курили после праздников. Хороший табак. Или во время игры в шахматы и карты.
На работе во время перерыва за игрой в бильард или шахматы.
Раньше во многих организациях стояли билиардные или теннисные столы. Профсоюзы постоянно закупали шахматы. шашки, рокетки и даже рыболовные снасти.
На праздники выезжали на пикники, играли в футбол, устраивали соревнования по ловле рыбы, шарили шашлык.
Общество
Во сколько лет стали курить при родителях ?
Я за 45 лет жизни не выкурила ни единой сигареты, потому что жутко задыхаюсь от зловония табачищем и накуренных людей, даже абсолютно не могу дружить и общаться с курящими людьми, а также не представляю, как можно курить. У меня от зловония табачищем очень сильно болит голова, очень сильно тошнит и режет глаза.
Поэтому, я при маме соответственно не курила ни разу, отец меня полностью бросил в пять лет после развода с мамой, навсегда уехав из Оренбурга в Хабаровск и никогда абсолютно ничем не помогал.
Доброго вечера, Алексей!)))
Поэтому, я при маме соответственно не курила ни разу, отец меня полностью бросил в пять лет после развода с мамой, навсегда уехав из Оренбурга в Хабаровск и никогда абсолютно ничем не помогал.
Доброго вечера, Алексей!)))
У меня нет родителей.
Начала дымить в 15.
Это моя жизнь.
Двоих детей родила.
Проверяюсь регулярно. Лёгкие ещё не сдохли.
Начала дымить в 15.
Это моя жизнь.
Двоих детей родила.
Проверяюсь регулярно. Лёгкие ещё не сдохли.
15 ещё не было.
"Пить, курить и говорить я начал одновременно"
А. Райкин
А. Райкин
в 19
При матери никогда не курил, не мог.
Бальбуляторы
Я не курящий , ,но как то закурил -(баловался )-один раз когда меня провожали на пенсию, мне было 42 года, Но это даже не курение, чистой воды дурачина.
не курил и не пил, а начал когда отдельно жить стал))))
Похожие вопросы
- Во сколько лет начали курить? В какой обстановке это было?
- Проснулас час назад,скурила уже пять сигарет,это очень же много,да?А вы вообще курите и во сколько лет начали курить?
- сколько лет ВЫ курите???
- Привет, ОПС! Девочки, во сколько лет стали пользоваться косметикой? Просто любопытно)))
- Во сколько лет вы впервые закурили при родителях или так до сих пор и не курите при них?
- Во сколько лет вам родители разрешили курить и пить водку (алкоголь)?
- Во сколько лет вы стали выПивать с Родителями по Праздникам?
- Со сколько лет вы стали жить самостоятельно? (без родителей)
- Я курил 21 год по 2 пачки в день,а на новый год в один момент бросил.Уже пол года,а курить всё хочется. Сколько ещё ?
- Сколько штук сигарет в день Вы курите? Только честно.. . и сколько лет курите.. . есть жалобы на здоровье??