Общество
Во сколько лет поняли, что косметика вас только уродует?))
ну... как приплёлся домой с чужой помадой на воротнике рубашки и с блёстками на шее... так и понял - счас меня изуродует... эта косметика. :-)
Сергей Абраменко
Не нужно плестись, на скорости света мимо жены пролетать нужно))
До сих пор не поняла. Использую косметику минимально!
Я всегда пользовалась минимумом косметики...
Это, смотря какой визажист Вас так постарался изуродовать.
Привет Хиллари)) ) я предпочитаю ухоженный огород)))
Сергей Абраменко
Добрый день, Людмила!)) Не забудьте грядки лаком сбрызнуть)
ещё не поняла)
Сергей Абраменко
Добрый день, Добрая!)
а меня она не портит .Просто надо уметь ею пользоваться
Точно не помню, во сколько, но относительно недавно. Я как-то вульгарно выгляжу, когда накрашена. Причем замечаю, что другим девушкам такой макияж идет, а вот я выгляжу слишком ярко.. . Наверно, это потому, что у меня внешность и так заметная и запоминающаяся. И еще потому, что черты лица крупные - их нельзя сильно раскрашивать)
Лично меня изуродовать в принципе оч. тяжело))) ) А тонны косметики никогда не использовала - тонак, туш и блеск для губ. Предпочитаю тратиться на косметику по уходу за кожей...
к сожалению всего пару месяцев назад (мне 25...теперь совсем не крашусь, ну если в гости только- немного туши позволю раз в месяц))))
мало крашусь... и удачно)) . Мне идёт, освежает.
В юности не интересовалась косметикой... хотя, вроде, не такая уж и пацанка была)) , любила красиво приодеться иногда, но первые помады, лаки и т. д. мне мама купила, когда заметила, что дочка не просит совсем)).
Не было еще такого...
В 20 лет...
в 93 года
В 17, а в 19 научилась краситься ...