Общество

ВЫ во сколько лет поняли, что ПОВЗРОСЛЕЛИ???

Я стала самостоятельной и взрослой уже в 5 лет, когда сама научилась читать и писать, и заставила родителей записать и отвести меня в школу в 6-ти летнем возрасте :).
Гулбаршын Елемескызы
Лучший ответ
В 5 лет.
Айдар Алин
После устройства на работу. Еще 18-ти не было.
что-то мне кажется, что я взрослой уже родилась...
Не знаю я в 45 иногда веду себя как ребенок.... хотя давно уже конечно повзрослел ...Золотое время дети у меня совсем взрослые, а я еще НЕ под списание, почему бы и не подурить)))))
Андреи Ким
В 20 лет, когда дочку родила.
до сих пор не понял )))))
До сих пор учусь и благодарен жизни за это.
Когда первый раз ПРИНЯЛА ОТЧАЯННОЕ решение!!!
Anna Valeri
В 13 лет.
Олег Руднев
Век живи -век учись все равно дураком помрешь:))
Иван Гритов
в 9 классе, когда перешла из гимназии в обычную школу, одела короткую юбку, лифчик и закурила первую сигарету
Так, что-то не очень мне такие разговоры с намеком.. . Мне далеко и безнадежно за 30. Поняла? Я? Ничего себе я потупить столько времени...
Довольно поздно - в 24 года...
Олег Тимчук
лет в 9
я уже замуж вышла, родила, а все дурочка маленькая.. . все вокруг говорят: взрослеть пора!! ! ну как это делается????
Виталий Литус Не надо взрослеть))Обличие глупца, вот мудрость мудреца!!!
Лет в 11, когда сварила первый борщ.
Erzhol *
Когда появился первый ребенок.
В 13 лет стала жить одна тогда и поняла
Araik Movsisyan
14 лет!!!
Andrei Radio
пока не понял
после рождения ребенка
в 20 лет, когда начала жить отдельно от родителей, с молодым человеком. Когда полностью во всех вопросах отделилась от родителей, уехала от них очень далеко, ни моральной поддержки, ни финансовой, когда первый раз влезла в долги, когда был первый депресняк, когда жить не хотелось, тогда поняла, что жить надо и это не проблемы, это просто взрослая жизнь, что я такая не одна, что все взрослые люди так живут и сталкиваются с такими проблемами. А самое главное, что жизнь то продолжается и со временем все проблемы решаются.
Abu Izanov
в 21 год
The Luckest*
Как родился!))))
Kaloyan Petkov
когда перестала покупать куклы,, , а если серьезно, когда пришла пора отвечать за свои поступки
**
***** ***********
Когда родила сына
Еще не поняла.
Manana Baidoshvili
По - моему, я помру не повзрослев...
Lera Oleynikova