Теплой водой с мылом.
Несколько раз намылить, подождать, пока высохнет, и спокойно снять.
Он как кожица слезет.
Общество
Как удалить супер клей с пальцев? Привет, ОПС!
Валерий Диордиев
Спасибо)) Буду знать
Валерий Диордиев
Помогло, спасибо еще раз
Шкурочкой пройтись... тока механическим путём.
Валерий Диордиев
Лучше уж зубами, добрый Вы наш... Привет! Классная авва!
сам в течение пары дней отойдёт.. . если хочешь ускорить процесс, попробуй салфеткой промоченной подсолнечным маслом.. . но если клей качественный, то эта процедура тоже займёт не мало времени...
Вместе с кожей только (((
отгрызть))) привет
Валерий Диордиев
Грызу потихоньку! Привет, Дорогая!
Татьяна Бояршева
О!...теперь ты не вредина...теперь ты - грызла! :-)...Бэээээ!!!!
как засохнет зубками ))) не вопрос)))
в воду руку опустите, постепенно отмоется. Можно в мыльный р-р
Любым жирным кремом смажь. На завтра клей отпадет.
попробуй маслом любым
лучше всего удалять маленьким пинцетом или рейсфедером, захватываешь за уголок и сдираешь. .
зубами не советую, в составе суперклея присутствует цианит.
Привет, со временем уйдет
Ни как) . А чем на работе заниматься будешь))) )
Здравствуй, Радость)
Космофеном после затер потертости и как новая, тем кто рекомендует - Димексид, спасибо пробовал на другой планке, разьело все! да планке был залит супер клей трёхгодовой давности, как не пытались ее снять ничего не получалось и демиксид пробовали, и растворители разные и жидкости для снятия лака на ацетоновой основе или с использованием натурального ацетона, клей уселся сильно и решено было методом эксперемента снять его с помощью наждачки типу 0 и жир, только делать очень аккуратно чтобы не так как я задеть другие части пластмассы, а только тереть где сам клей, клей и жирная среда не совместимы поэтому при попадания жира клей отстает от пластмассы!
да и ОСТОРОЖНО! Димексид может повредить синтетические ткани!

отмыть водой..
сам отвалится со временем! : )
ВАЗИЛИН!
спиртом три
или мылом (лучше всего подходит хозяйственное, а лучше всего - РИЗАКЛИН)