Общество
А Вы кроме ОПС в какие категории еще заглядываете? Ребят, я тут в ЗЛО и ТДВ заглянула, они там озабоченные. Всем привет!
Добрый вечер, друзья!
Привет, Лен) )
Я даже сюда не успеваю заглянуть.
Стала редкой гостьей
Я даже сюда не успеваю заглянуть.
Стала редкой гостьей
Владимир Дейнека
Я заметила! Что так?
Оксана Бахмистерова
Да, Анастасия, Вы стали редким гостем - жаль.
В Юмор...
я тут прописана -куда мне деваться)
в премодерации была в юморе - как не на своем месте
Владимир Дейнека
Привет!
В ТДВешный чат, там есть хорошие ребята, ну или на общую выхожу и давай отвечать как из пулемётной очереди:)))
Я завсегдатай РВ ))
не верь тому, что пишут в ТДВ, всё это стёб и не больше.
Владимир Дейнека
Да и у нас в ОПС разве не стёб?
озабоченней и одержимей ОПС - я есче не встречала категории...
Иногда в ЮМОР...
Иногда в спорт и юмор - скукота!
Привет)) )
ОПС моя любимая! Где ещё найти столько злобных троллей как не тут?)))
***lenochka Granina***
в СПОРТе все поголовно тролли ))
Авто-мото
Фото-видео
Наука и техника
Фото-видео
Наука и техника
Почитать-много куда:
Города и Страны
Фотография Видеосьёмка
Наука, Техника, Языки
Животные, Растения... .
а отвечаю только здесь.
Города и Страны
Фотография Видеосьёмка
Наука, Техника, Языки
Животные, Растения... .
а отвечаю только здесь.
В ЗЛО мы не озабоченные, а романтиШные.. . нехорошо так говорить о тех, кто вас принимал...
так интересно- ЗЛО! кто бы мог подумать-у такой аббревиатуры такая красивая и романтичная расшифровка.. .
привет.. привет.. я еще в юмор еще захожу.. в фн давно не была.. в д/с-похлеще юмора бывает...
в спорте весело!
В ТДВ, может быть, и озабоченные. А в ЗЛО просто потихоньку валяют дурака, развлекаются.
Я не хожу только туда, где ботаны сидят.
можно подумать што тут таких нету)))