Общество

уважаемые ОПС,чьто делать если НЕхошь напал,ну вот совсем ничего не хоццо? всем развесёлой пятнцы!:-)))

А за шкирку себя не пробовала???) )
Тогда. .
"Тебе плохо? Жить не хочется? Присядь сто раз! Уже чуточку захотелось? Если нет, пробеги километра два в быстром темпе, пока сердце не запрыгает во рту, или, если ты человек практический, сходи на рынок, купи 50 кг картошки и принеси домой по картофелине. Если же и бежать в лом, и приседать неохота, значит, и глобальной тоски никакой нет, а есть только дурно пахнущая кучка лени. "
( Дмитрий Емец. Мефодий Буслаев. "Лестница в Эдем")
И ещё..тоже из моей подписки -
Упал. Отжался.. повторил он, чтобы лучше запомнить
"Тебе так плохо, что хочется упасть, зарывшись лицом в мягкий ворох прошлого? заплакать так, как плачут дети -
безутешно и искренне, свернувшись калачиком под одеялом?

Падай.

и начинай отжиматься. "
Максим Хатьянов
Лучший ответ
Лариса Сайдуллина лень?...скарее храническая усталасть ат бизканечнава терпения,
спакойствия...Вот чьто панастаящиму ХОЦЦО,так эта взрыва!
БАБАЦ ! !и чьтоп размитало па всей линии гаризонта!
чертовски хоцца савершить паступак из ряда вон выходящий,
заслуживающий всеопщива асуждения! Как та надаело быть
правильнай и прилежнай...Эта может старчиский маразм
ножки вытирая ап коврик,далбиццо мну в дверь!7! :-))))
ну его этот напал:))) Спать нужно, отдохнуть, что я сейчас и сделаю, скоко мона веселицо:))
Натусииик!! ! Рада тебя видеть!!))) ) Этот Нехошь такой хитрый... То придёт испортит настроение.... то не дозовёССя!)) )
Ты попробуй на Него внимания не обращать... мож повертится рядом и отчалит???))))))))))))))
Лариса Сайдуллина взаимнарадаснаЯ ЙожЕгу)))
а вдруг иму маё НИвнимание запанравиццо и он навовси астаниццО....
Нехочухе-отдохнуть надо дать!
Да просто тупо проплывите чуток по
течению.... так, себе в кайФ.
Всего то и делоФФ!!!
Алла Чайка
Не сопротивляться и получить удовольствие!
Ермек Каюпов
ну так радуйся) чем меньше жажды приключений в пятницу - тем лучше утро субботы)
Пойди купи фисташек, пива и посиди в и-нете. НЕхошь это очень любит.